23.03.2018
01:00
III
Пистолет
112

Дата проведения: 24.03.2018 
Количество упражнений: 14 
Количество выстрелов (минимум): 250 
Скводов: 14 
Стрелков в скводе: 8
Организуется: OO "Белорусская федерация практической стрельбы", Стрелковый клуб "Брянск" 
Директор матча: Евгений Ловцов 
Рейнджмастер: Шабайлов Евгений 
Статс: Наркевич Эдуард 
Квотермастер: Чвыров Евгений 
Дизайнер упражнений: Евгений Ловцов 
Контакты: bfps@bfps.by,

В Республике Беларусь: +375293026191 Эдуард, +375296862779 Евгений.

В Российской Федерации: +79208610507 Евгений.
Официальная страница матчаhttp://www.bfps.by 

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче). 
Окончание регистрации: 21.03.2017

Для членов Региона Беларусь есть 2 варианта участия:

All Inclusive -  14100 российских рублей

Включено:

- Стартовый взнос
- 300 выстрелов из пистолета 9х19
- аренду оружия
- проживание на территории СК "Брянск" с 23.03 по 25.03 (2 ночи, двухместные номера)
- питание в ресторане СК "Брянск" 24.03(завтрак, обед, ужин), 25.03(завтрак)

Трансфер Минск-Брянск-Минск на микроавтобусе: +35 евро.
Выезд из Минска 23.03 в 16.00, обратный выезд из Брянска 25.03 в 10.00

Only match - 10800 российских рублей

Включено:

- Стартовый взнос
- 300 выстрелов из пистолета 9х19
- аренду оружия

Трансфер Минск-Брянск-Минск на 18 местном микроавтобусе: +35 евро
Выезд из Минска 23.03 в 16.00, обратный выезд из Брянска 25.03 в 10.00

Арендное оружие:

Для участия с арендным оружием необходимо зарегистрироваться в соответствующий сквод:

Спортивный пистолет Викинг - скводы 8,10 пароль viking
Спортивный пистолет СZ SP 01 Shadow - сквод 7 и 9 пароль czsp 
Спортивный пистолет Glock 17 - сквод 11 пароль glock

 

Оплата за участие в матче производится на месте проведения матча - записываемся прямо в сквод.

Регистрируясь на матч (включая "лист ожидания"), стрелок принимает на себя обязательства по уплате стартового взноса. 

В случае отмены регистрации после 9.00 14 марта 2018, стрелок уплачивает взнос в полном объеме или попадает в черный список Белорусского Региона.

Расписание матча:

23.03.2018
Прематч 13:00 - 18:00

24.03.2018
Регистрация: 07:30-8:30
Открытие соревнований: 8:30 - 8:50
Основной матч: 09:00 - 12:30
Обед: 12:30-13:30
Основной матч: 13:30 - 17:00
Награждение: 18:00


Сквод #1

Имя НС Класс PF Категория
Пушкарев Сергей 12 Classic minor Senior
Хохлов Сергей 65 Production minor Regular
Камбеков Таймураз 79 Production minor Regular
Караченков Алексей 106 Production minor Military

Сквод #2

Имя НС Класс PF Категория
Сурманов Роман 71 Standard minor Regular
Агузов Дмитрий 81 Production minor Regular
Менделев Павел 94 Classic minor Regular
Kurilo Konstantin 97 Standard Regular
Примоченко Артем 98 Production minor Military
Орлова Екатерина 104 Standard minor Lady

Сквод #3

Имя НС Класс PF Категория
Гордейчук Елена 46 Standard minor Lady
Несытов Виктор 82 Production minor Regular
Рагозин Алексей 86 Classic minor Senior
Шпигель Олег 92 Production minor Regular
Зинченко Александр 93 Standard minor Regular
Терентьева Александра 99 Standard minor Lady

Сквод #4

Имя НС Класс PF Категория
Богатырёв Алексей 30 Classic minor Regular
Семенов Кирилл 53 Production minor Junior
Колесников Олег 54 Production minor S.Junior
Мелкова Ольга 62 Standard minor Lady
Гура Евгений 72 Production minor Regular
Кокшаров Николай 89 Production minor Regular
Тюленев Александр 90 Production minor Regular

Сквод #5

Имя НС Класс PF Категория
Ярцева Наталья 44 Production minor Lady
Zhloba Svetlana 45 Production minor Lady
Ambrazhei Andrei 49 Production minor Regular
Станковская Инга 50 Production minor Lady
Олексенко Денис 66 Production minor Regular
Громыко Валерий 69 Production minor Regular
Sidarovich Pavel 95 Production minor Regular

Сквод #6

Имя НС Класс PF Категория
Нечепорук Андрей 1 PCC Optics minor Regular
Шутяев Олег 5 PCC Optics minor Regular
Пантюхин Дмитрий 10 Standard major Regular
Венецкий Александр 13 Standard minor Regular
Сапрыкин Андрей 18 Standard major Regular
Машуров Михаил 19 Standard minor Regular
Уколов Сергей 110 PCC Optics minor Regular

Сквод #7

Имя НС Класс PF Категория
Kushunin Aliaksei 20 Production minor Regular
Kurnosau Aliaksei 23 Production minor Regular
Sukhovey Yury 25 Production minor Regular
Райченок Андрей 27 Production minor Regular
Chekhovich Alexey 48 Production minor Regular
Luhakou Andrei 87 Production minor Regular
Lyzo Eugene 91 Production minor Regular

Лист ожидания

Имя НС Класс PF Категория
Соколов 2 Standard major Military
Малышев 4 Production minor S.Senior
Sanets 36 Production minor Lady
Волков 61 PCC Optics minor Senior
Якутик 78 Production minor Regular
Siuniakou 96 PCC Optics minor Regular
Семенов 100 PCC Optics minor Regular
Ефремова 101 Production minor Lady
Miazhyueu 102 Production minor Regular
Lovtsova 109 Standard minor Lady
Shabaylov 111 Production minor Regular
Чвыров 112 Production minor Regular
Якутик 113 PCC Optics minor Regular
Вверх