04.05.2019
09:00
III
Карабин
140

Сроки проведения: с 04.05.2019 по 05.05.2019
Количество упражнений: 14
Количество выстрелов (минимум): 220
Скводов: 28
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 6500, команда 2000
Организуется: ОСОО ФПСР, Стрелковый клуб "Брянск"
Директор матча: Ловцов Евгений
Дизайнер упражнений: Ловцов Евгений
Контакты для граждан РБ: +375293026191 Эдуард

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 01.05.2019

СK "Брянск", Брянская область, Брянский район, село Октябрьское, ул Заозерная 1


РАСПИСАНИЕ:


03.05.2019
Прематч 9:00 - 18:00
Регистрация участников: 9.00 - 18.00

04.05.2019
Регистрация участников: 07:30-14:00
Основной матч(СКВОДЫ 1-14): 08:30 - 13:00
Обед: 13:00-14:00
Основной матч(СКВОДЫ 15-28): 14:00 - 18:30

05.05.2019
Основной матч(СКВОДЫ 15-28): 08:00 - 12:30
Обед: 12:30-13:30
Основной матч(СКВОДЫ 1-14): 13:30 - 18:00
19.00 - Награждение

В прематче участвуют только официальные лица матча и спонсоры(спонсорский взнос оговаривается индивидуально).

Условия участия для стрелков региона BLR:

 Для участия в матче необходимо:

1. Зарегистрироваться в "лист ожидания" на странице матча на Makeready.by

2. Произвести  оплату стартового взноса в платежной системе СК Брянск (там же возможно оплатить регистрацию команды на матч и заказать комплексный обед в день матча).

3. На следующий день после оплаты (подтверждение оплаты производится ежедневно с 9:00 до 10:00 по московскому времени) переместиться в выбранный сквод.

4. После перемещения в сквод с Вами свяжутся по вопросу заказа расходников:

Стоимость аренды оружия 5900 российских рублей, включает в себя:

- 300 выстрелов карабина (дополнительный выстрел 15 российских рублей, заказ кратно 20 штук кал. 7,62 и 30 штук кал. 5,45)
- аренду оружия (карабин Сайга МК исп. 030 кал. 5,45 или Сайга МК кал. 7,62)

Сквод #1

Имя НС Класс PF Категория
Мустакаев Дамир 55 Open Semi-Auto minor Regular
Михайлов Вадим 65 Open Semi-Auto minor Regular
Конев Виталий 84 Standard Semi-Auto minor Regular
Смирнов Александр 87 Standard Semi-Auto minor Regular
Сахоненко Владислав 149 Open Semi-Auto minor Senior

Сквод #2

Имя НС Класс PF Категория
Свешникова Мария 79 Open Semi-Auto minor Lady
Калинин Сергей 80 Open Semi-Auto minor Regular
Калинин Андрей 81 Open Semi-Auto minor Junior
Еловиков Андрей 152 Open Semi-Auto minor Regular
Мищенко Александр 153 Open Semi-Auto minor Regular

Сквод #3

Имя НС Класс PF Категория
Бородаев Сергей 7 Open Semi-Auto minor Regular
Адеев Дмитрий 52 Open Semi-Auto minor Regular
Бернадский Илья 93 Open Semi-Auto minor Regular
Ильин Андрей 141 Open Semi-Auto minor Regular
Садыков Дмитрий 71 Open Semi-Auto minor Regular

Сквод #4

Имя НС Класс PF Категория
Алимов Андрей 5 Open Semi-Auto minor Regular
Соловьев Павел 30 Standard Semi-Auto minor Regular
Терентьев Сергей 38 Open Semi-Auto minor Senior
Якимов Виталий 90 Open Semi-Auto minor Regular

Сквод #5

Имя НС Класс PF Категория
Костерев Роман 1 Open Semi-Auto minor Regular
Иванников Сергей 2 Open Semi-Auto minor Regular
Орлов Сергей 3 Open Semi-Auto minor Regular
Ржевский Денис 39 Open Semi-Auto minor Regular
Зинковский Вадим 54 Open Semi-Auto minor Regular

Сквод #6

Имя НС Класс PF Категория
Сухин Леонид 26 Standard Semi-Auto minor Regular
Денисов Арсений 28 Standard Semi-Auto minor Regular
Лакомов Игорь 33 Standard Semi-Auto minor Regular
Ломако Сергей 116 Standard Semi-Auto minor Regular
Калинин Евгений 143 Standard Semi-Auto minor Regular

Сквод #7

Имя НС Класс PF Категория
Просвиров Олег 21 Open Semi-Auto minor Senior
Кизилов Антон 35 Open Semi-Auto minor Regular
Кисловский Арий 36 Open Semi-Auto minor Regular
Гераськин Константин 105 Open Semi-Auto minor Regular
Бетин Александр 160 Open Semi-Auto minor Regular

Сквод #9

Имя НС Класс PF Категория
Никонов Алексей 14 Standard Semi-Auto minor Regular
Гамецкий Дмитрий 15 Open Semi-Auto minor Regular
Мирошников Петр 18 Open Semi-Auto minor Regular
Ивашко Александр 32 Open Semi-Auto minor Senior
Пелецкий Игорь 120 Open Semi-Auto minor Regular

Сквод #10

Имя НС Класс PF Категория
Точилин Сергей 50 Open Semi-Auto minor Senior
Егоров Сергей 161 Standard Semi-Auto minor Regular
Аверкин Дмитрий 6 Open Semi-Auto minor Regular

Лист ожидания

Имя НС Класс PF Категория
Алборов 66 Standard Semi-Auto minor Regular
Назаров 82 Standard Semi-Auto minor Regular
Коростелев 86 Standard Semi-Auto minor Regular
Романов 103 Standard-Manual minor Regular
Дорофеев 122 Open Semi-Auto major Regular
Антюхов 132 Open Semi-Auto minor Regular
Ветров 133 Open Semi-Auto minor Regular
Янев 75 Standard-Manual minor Senior
Котов 157 Open Semi-Auto minor Regular
Кондрух 49 Standard-Manual minor Regular
Руяткин 165 Standard Semi-Auto minor Regular
Попов 168 Standard-Manual minor Regular
Теремков 169 Standard Semi-Auto minor Regular
Вверх