15.10.2016
09:00
III
Ружье
112

Белорусская федерация практической стрельбы и Клуб практической стрельбы РССК ДОСААФ приглашают на матч III уровня по практической стрельбе из гладкоствольного ружья "Belarus Shotgun Open 2016", который состоится 15.10.2016 г. на месте пристрелки "Каменка"

Официальные лица:

Match Director: Ловцов Евгений
Range Master: Стройкин Алексей
Stats Director: Наркевич Эдуард, Ловцова Людмила
Quartermaster: Чвыров Евгений

Призовые места будут разыграны во всех дивизионах (при наличии не менее 10 стрелков в каждом) и 5 категориях (при наличии не менее 5 стрелков в каждом)

Командный зачет состоится при наличии не менее 5 команд на матче в каждом дивизионе.

Информация о матче:

Количество упражнений – 14
Кол-во скводов – 14 
Максимальное количество участников – 112
Минимальное количество выстрелов – 190

Регистрационный взнос:

110 BYN (~55 долларов США; ~3500 российских рублей)

Оплата за участие в матче производится на месте проведения матча.
Регистрируясь на матч, стрелок принимает на себя обязательства по уплате стартового взноса. В случае отмены регистрации после 9.00 5 октября, стрелок уплачивает взнос в полном объеме или попадает в черный список Региона. 

Расписание:

08:00-08:50 – Регистрация участников
09:00-12:00 – Матч
12:05-12:50 – Обеденный перерыв
13:00-16:00 – Матч
16:15-17:15 – Верификация
17:30 – Награждение и окончание матча

Сквод #1

Имя НС Класс PF Категория
Мацкевич Евгений 7 standard-manual major Senior
Brouka Mikhail 38 open major Regular
Shvedov Vladimir 49 standard major Regular
Карлассаре Энрико 58 open major Regular
Ганиев Артём 59 standard-manual major Regular

Сквод #2

Имя НС Класс PF Категория
Вардомацкий Сергей 5 standard major Regular
Касаткин Андрей 13 open major Regular
Sianchuk Uladzimir 16 standard major Regular
Романов Иван 30 standard major Regular
Tarasevich Vasil 40 standard major Regular

Сквод #3

Имя НС Класс PF Категория
Аникин Роман 14 open major Regular
Харитонов Владимир 15 open major Regular
Садовский Юрий 39 open major Regular
Перебейнос Дмитрий 51 open major Regular
Грачев Антон 52 open major Regular

Сквод #4

Имя НС Класс PF Категория
Бриленок Александр 21 standard-manual major Regular
Побута Виталий 47 standard major Regular
Печенина Ирина 50 open major Lady
Шляхин Алексей 55 open major Regular
Коновалов Егор 57 open major Regular

Сквод #5

Имя НС Класс PF Категория
Якутик Виталий 1 open major Regular
Sviryd Katsiaryna 12 open major Lady
Siuniakou Andrei 27 open major Regular
Shumski Alexander 33 open major Regular
Chernobai Valentina 53 open major Lady

Сквод #6

Имя НС Класс PF Категория
Sergeenko Tihon 3 standard-manual major Regular
Lasevich Sergey 29 standard major Regular
Ziankou Siarhei 32 open major Regular
Bertosh Vladimir 35 open major Senior
Обликов Олег 36 open major Regular
Жараспаев Максут 56 standard-manual major Regular

Сквод #7

Имя НС Класс PF Категория
Грешнов Сергей 22 open major Regular
Bylina A. 23 open major Regular
Медведев Станислав 45 open major Regular
Яковлев Олег 46 open major Senior
Балванович Игорь 60 open major Regular
Вверх