23.04.2016
08:00
III
Ружье
98

Белорусская федерация практической стрельбы и "Клуб практической стрельбы" ЧУП "РССК "ДОСААФ" приглашает на матч III уровня по практической стрельбе из гладкоствольного ружья "Belarus Shotgun Open Cup 2016", который состоится 23.04.2016 г. на месте пристрелки "Каменка".

Матч будет проведён в соответствии с Правилами IPSC в последней редакции.

 

Кроме того, стрелки, зарегистрировавшись на матч и заняв место в скводе, принимают на себя обязательства по оплате стартового взноса.

 

Результаты

 

Регистрация

Официальные лица:

Match Director: Ловцов Евгений
Range Master: Курило Константин
Stats Director: Сидоркин Дмитрий, Ловцова Людмила
Quartermaster: Чвыров Евгений

Призовые места будут разыграны во всех дивизионах (при наличии не менее 10 стрелков в каждом) и 5 категориях (при наличии не менее 5 стрелков в каждом)

Командный зачет состоится при наличии не менее 5 команд на матче в каждом дивизионе.

Информация о матче:

Количество упражнений – 14
Кол-во скводов – 14 
Максимальное количество участников – 98
Минимальное количество выстрелов – 197 (в т.ч. 8 пулевых и 16 картечных)

Регистрационный взнос:

1 350 000 белорусских рублей (~60 долларов США; ~5 000 российских рублей)

Оплата за участие в матче производится на месте проведения матча, с выдачей отрывного талона о приеме денежных средств.

Расписание:

08:00-08:50 – Регистрация участников
09:00-12:00 – Матч
12:05-12:50 – Обеденный перерыв
13:00-16:00 – Матч
16:15-17:15 – Верификация
17:30 – Награждение и окончание матча

Сквод #1

Имя НС Класс PF Категория
Sianchuk Uladzimir 2 standard major Regular
Мацкевич Евгений 5 standard-manual major Senior
Lasevich Sergey 7 standard major Regular
Tarasevich Vasil 11 standard major Regular

Сквод #2

Имя НС Класс PF Категория
Ziankou Siarhei 6 open major Regular
Shumski Alexander 9 open major Regular
Sviryd Katsiaryna 10 open major Lady
Якутик Виталий 15 open major Regular

Сквод #3

Имя НС Класс PF Категория
Вардомацкий Сергей 4 standard major Regular
Yatsushkevich Vitali 12 open major Regular
Siuniakou Andrei 19 open major Regular
Фандо Валерий 41 standard major Regular
Ганиев Артём 47 standard-manual major Regular

Сквод #4

Имя НС Класс PF Категория
Касаткин Андрей 33 open major Regular
Shvedov Vladimir 40 standard major Regular
Бриленок Александр 42 standard-manual major Regular
Палещук Павел 44 standard major Regular
Соловьев Павел 45 open major Regular

Сквод #5

Имя НС Класс PF Категория
Pogudo Sergey 21 open major Regular
Обликов Олег 36 open major Regular
Luhakou Andrei 37 open major Regular
Балванович Игорь 39 open major Regular
Мышко Владимир 46 open major Regular

Сквод #6

Имя НС Класс PF Категория
Садовский Юрий 23 open major Regular
Логвин Александр 24 standard-manual major Regular
Sotnik Kanstantin 28 standard major Regular
Волков Александр 32 open major Senior

Сквод #7

Имя НС Класс PF Категория
Аникин Роман 13 open major Regular
Sergeenko Tihon 26 standard-manual major Regular
Brouka Mikhail 30 open major Regular
Дунаевский Борис 31 standard-manual major Regular
Вверх