22.09.2018
08:00
III
Пистолет
30

Дата проведения: 22.09.2018
Количество упражнений: 14 
Количество выстрелов (минимум): 270 
Скводов: 14 
Стрелков в скводе: 7

Организуется: Стрелковый клуб "Брянск" 
Директор матча: Евгений Ловцов

Дизайнер упражнений: Евгений Ловцов

Контакты: bfps@bfps.by,

В Республике Беларусь: +375293026191 Эдуард, +375296862779 Евгений.

В Российской Федерации: +79208610507 Евгений.

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче). 

Брифинги. 

Для членов Региона Беларусь есть 2 варианта участия:

All Inclusive -  13 700 российских рублей

Включено:

- Стартовый взнос
- 300 выстрелов из пистолета 9х19
- аренду оружия
- проживание с 21.09 по 23.09 в гостинице "Брянск" (2 ночи, двухместные номера)
- питание 22.09 (завтрак в гостинице, комплексный обед в кафе Стрелкового клуба "Брянск"), 23.09 (завтрак в гостинице)

Only match - 10 000 российских рублей

Включено:

- Стартовый взнос
- 300 выстрелов из пистолета 9х19
- аренду оружия

Возможно участие одновременно в пистолете и PCC. Стоимость участия в данном случае плюс 10 000 российских рублей к основному пакету (включает в себя 300 патронов).

Стоимость регистрации команды - 1000 российских рублей.

Тренировка 21.09 перед матчем (включает в себя аренду оружия и стрелковой галереи) - 1500 российских рублей + 15 российских рублей выстрел (заказ кратный 50 шт.)

Арендное оружие:

Для участия с арендным оружием необходимо зарегистрироваться в соответствующий сквод:

Спортивный пистолет Glock 17, Викинг, карабин Сайга 9*19 - сквод 13 - пароль bfps

Спортивный пистолет СZ SP 01 Shadow   - сквод 4, пароль bfps.


 

В случае отмены регистрации после 9.00 13 сентября 2018, стрелок уплачивает 100 Евро по курсу НБ РБ или попадает в черный список Белорусского Региона.

21.09.2018
Прематч 10:00 - 16:00
Регистрация участников: 10:00 - 16:00

22.09.2018
Регистрация участников: 08:00-9:00
Основной матч(скводы 1-14): 09:00 - 12:30
Обед: 12:30-13:30
Основной матч(скводы 1-14): 13:30 - 17:00
Награждение: 18.00

Обязательное условие для получения кубков, медалей и грамот – личное присутствие на награждении.

Сквод #1

Имя НС Класс PF Категория
Машуров Михаил 50 Standard minor Regular
Siuniakou Andrei 75 Standard minor Regular
Халиулин Андрей 149 Production minor Regular
Краснопольский Михаил 153 PCC Optics minor Regular

Сквод #2

Имя НС Класс PF Категория
Абравитов Игорь 2 Open minor Senior
Андросов Александр 4 Production minor Regular
Гришин Иван 11 Standard minor Regular
Никитин Юрий 12 Production minor Regular
Павлов Виталий 60 Open major Regular
Балабанов Петр 89 Production minor Regular
Журков Андрей 156 Standard minor Regular

Сквод #3

Имя НС Класс PF Категория
Sukhovey Yury 47 Production minor Regular
Kurnosau Aliaksei 68 Production minor Regular
Седловский Олег 81 Production minor S.Senior
Райченок Андрей 96 Production minor Regular
Лыков Александр 145 PCC Optics minor Regular
Спиряев Илья 146 PCC Optics minor Regular

Сквод #4

Имя НС Класс PF Категория
Ambrazhei Andrei 66 Production minor Regular
Олексенко Денис 70 Production minor Regular
Каленкевич Александр 82 Production minor Regular
Громыко Валерий 83 Production minor Regular
Zhloba Svetlana 91 Production minor Lady
Zhuk Andrei 133 Production minor Regular
Станковская Инга 152 Production minor Lady

Сквод #5

Имя НС Класс PF Категория
Денисов Вячеслав 92 Standard minor Regular
Ильин Алексей 93 Production minor Regular
Симоненко Вячеслав 106 Production minor Regular
Сазонов Владислав 107 PCC Optics minor Regular
Жажков Борис 150 PCC Optics minor Regular

Сквод #6

Имя НС Класс PF Категория
Алтынов Максим 58 Production minor Regular
Венецкий Александр 113 Classic minor Regular
Пантюхин Дмитрий 131 Standard major Regular
Гетманович Владимир 132 Production minor Regular

Сквод #7

Имя НС Класс PF Категория
Хохлов Сергей 59 PCC Optics minor Regular
Ермолов Максим 61 Production minor Regular
Чабан Юрий 62 PCC Optics minor Regular
Бессонов Сергей 64 PCC Optics minor Regular
Кузин Игорь 69 PCC Optics minor Regular
Нешель Андрей 72 Production minor Regular
Потапенко Евгений 163 Production minor Regular

Сквод #8

Имя НС Класс PF Категория
Вайнштейн Станислав 97 PCC Optics minor Regular
Загуляева Марина 98 Standard minor Lady
Семенов Кирилл 129 Production minor Junior
Деледивка Виталий 157 Standard major Regular
Терновский Алексей 158 Standard minor Senior
Деледивка Инна 159 Production minor Lady

Сквод #9

Имя НС Класс PF Категория
Черепов Алексей 42 Production minor Senior
Цыпковская Ирина 43 Production minor Lady
Кабиков Данил 74 Production minor Regular
Коротенко Александр 88 Production minor Regular
Попов Андрей 139 Production minor S.Junior

Сквод #10

Имя НС Класс PF Категория
Оскирко Сергей 40 Open major Senior
Амиров Рамиль 134 Classic minor Regular
Чувилин Андрей 135 Standard minor Regular
Коваленко Эдуард 154 Production minor Regular
Корж Дмитрий 155 Production minor Regular

Лист ожидания

Имя НС Класс PF Категория
Мутовкин 8 Production minor Regular
Подлубный 14 Production minor Military
Lovtsova 78 Production minor Lady
Першукевич 108 Production minor Regular
Хомулло 111 Production minor Regular
Галстян 114 Standard major Regular
Персианов 121 Production minor Regular
Персианов 122 Production minor S.Junior
Фёдорова 130 Production minor S.Junior
Аверкин 136 Production minor Regular
Вверх