23.06.2018
08:00
I
Пистолет
80

Чемпионат Республики Беларусь по пистолету 2018.

Level I. Пистолет, Место пристрелки "Каменка", Смолевичи, Belarus

Сроки проведения: с 23.06.2018 по 23.06.2018 
Количество упражнений: 10 
Количество выстрелов (минимум): 180 
Скводов: 10 
Стрелков в скводе: 8 
Организуется: ОО "Белорусская федерация практической стрельбы", УО "ЦСП" Динамо 
Рейнджмастер: Шабайлов Евгений 
Статс: Наркевич Эдуард 
Контактыoffice.bfps.by@gmail.com, +375296862779 Евгений, +375293026191 Эдуард 
Официальная страница матчаhttp://www.bfps.by 

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче). 
Окончание регистрации: 21.06.2018 

 

Описание матча

Классы оружия:
Classic - 
пистолеты ПМ, ИЖ-70. Не более 8 патронов в магазине. Требования к размещению снаряжения как в серийном классе.
Production(серийный) - 
в соответствии с правилами IPSC в последней редакции.
Revolver — 
пистолеты калибра .22LR. Не более 10 патронов в магазине. Требования к размещению снаряжения как в серийном классе.

Для гражданских стрелков, действующих членов ОО БФПС  предоставляется арендное оружие, пистолеты Glock 17 9x19. При себе необходимо иметь действующую карточку члена БФПС и общегражданский паспорт.

Стоимость обеспечения спортивным оружием и боеприпасами - 245 BYN (включает 200 патронов 9х19, оплачивается на месте проведения соревнований наличными в адрес УО "ЦСП" Динамо).

Регистрируясь на матч, в том числе в "лист ожидания", стрелок принимает на себя обязательства по уплате стартового взноса. В случае отмены регистрации после 9.00 21 июня, стрелок уплачивает взнос в полном объеме или попадает в черный список Региона.

Расписание:

08:00 - 08:40 Регистрация участников
09.00  Основной матч

Сквод #1

Имя НС Класс PF Категория
Kurnosau Aliaksei 1 production minor Regular
Олексенко Денис 3 production minor Regular
Ioskevich Vitaly 4 production minor Regular
Chekhovich Alexey 5 production minor Regular
Zhloba Svetlana 7 production minor Lady
Ambrazhei Andrei 8 production minor Regular
Райченок Андрей 9 production minor Regular
Sidarovich Pavel 10 production minor Regular
Бондарь Кирилл 17 production minor Regular
Бриленок Александр 21 production minor Regular

Сквод #2

Имя НС Класс PF Категория
Поладич Юрий 6 production minor Regular
Lyzo Eugene 11 production minor Regular
Plisko Andrey 12 production minor Regular
Фандо Валерий 13 revolver minor Regular
Imbro Eugene 15 production minor Regular
Демидович Ольга 19 production minor Lady
Luhakou Andrei 24 classic minor Regular
Artsiukh Maksim 31 classic minor Regular

Сквод #3

Имя НС Класс PF Категория
Siuniakou Andrei 30 pistol caliber carbine minor Regular
Здольников Сергей 33 pistol caliber carbine minor Regular
Stankouskaya Inha 34 classic minor Lady
Khlystun Mikhail 36 pistol caliber carbine minor Regular
Якутик Виталий 37 pistol caliber carbine minor Regular
Sidorkin Dmitry 38 pistol caliber carbine minor Regular
Прохорчик Ольга 39 pistol caliber carbine minor Lady
Barysevich Ihar 41 classic minor Regular
Вверх