15.07.2018
09:00
I
Ружье
50

Level I. Ружьё, Место пристрелки "Каменка", Смолевичи, Belarus

Сроки проведения: с 15.07.2018 по 15.07.2018
Количество упражнений: 10
Количество выстрелов (минимум): 150
Скводов: 5
Стрелков в скводе: 10

Стоимость участия: 50 BYN
Организуется: ОО "Белорусская федерация практической стрельбы"
Директор матча: Чвыров Евгений
Рейнджмастер: Шабайлов Евгений
Статс: Наркевич Эдуард
Дизайнер упражнений: чвыров Евгений
Контакты: office.bfps.by@gmail.com, +375296862779, +375293026191
Официальная страница матча: http://www.bfps.by

Регистрация: стрелок может выбрать любой сквод, но место в скводе закрепляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 13.07.2018

 

Описание матча

Начало регистрации: 09:00
Первый выстрел: 10:00

ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ БОЕПРИПАС: 6 упражнений ДРОБЬ, 2 упражнения КАРТЕЧЬ, 2 упражнения ПУЛЯ

В сквод 3 регистрируются только стрелки, стреляющие в PCC.

Оплата за участие в матче производится на месте проведения матча.

Регистрируясь на матч (включая  "лист ожидания"), стрелок принимает на себя обязательства по уплате стартового взноса. 

В случае отмены регистрации после 9.00 7 июля 2018 г., стрелок уплачивает взнос в полном объеме или попадает в черный список Региона.

Сквод #1

Имя НС Класс PF Категория
Shvedov Vladimir 4 Standard major Regular
Sukhovey Yury 8 Open major Regular
Андрущенко Алексей 9 Standard major Regular
Kurnosau Aliaksei 14 Open major Regular
Ярцева Наталья 25 Open major Lady
Якутик Виталий 26 Open major Regular
Sianchuk Uladzimir 27 Standard major Regular
Садовский Юрий 32 Open major Regular

Сквод #2

Имя НС Класс PF Категория
Bokovoy Yuri 3 Open major Regular
Обликов Олег 12 Open major Regular
Yatsushkevich Vitali 17 Open major Regular
Levashevich Ilya 18 Open major Regular
Карлассаре Энрико 28 Open major Regular
Брейкин Никита 31 Open major Regular
Brouka Mikhail 33 Open major Regular
Pogudo Sergey 34 Open major Regular

Сквод #3

Имя НС Класс PF Категория
Мазуров Юрий 10 Open major Regular
Tserpilouski Aleksandr 15 Open major Regular
Lasevich Sergey 16 Open major Regular
Гурский Илья 20 Open major Regular
Школьникова Юлия 21 Standard major Lady
Школьников Вячеслав 22 Open major Regular
Юхник Андрей 29 Open major Regular
Bertosh Vladimir 30 Open major Senior
Вверх