15.04.2018
07:30
III
Пистолет
18

Дата проведения: 14.04 - 15.04.2018 Белорусы стреляют 15.04
Количество упражнений: 14 
Количество выстрелов (минимум): 270 
Скводов: 28
Стрелков в скводе: 6

Организуется: Стрелковый клуб "Брянск" и Брянское региональное отделение ОСОО ФПСР
Директор матча: Евгений Ловцов

Дизайнер упражнений: Евгений Ловцов

Контакты: bfps@bfps.by,

В Республике Беларусь: +375293026191 Эдуард, +375296862779 Евгений.

В Российской Федерации: +79208610507 Евгений.

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче). 

Для членов Региона Беларусь есть 2 варианта участия:

All Inclusive -  14100 российских рублей

Включено:

- Стартовый взнос
- 300 выстрелов из пистолета 9х19
- аренду оружия
- проживание с 14.04 по 16.04 (2 ночи, двухместные номера)
- питание 15.04 (завтрак, обед, ужин), 16.04(завтрак)

Трансфер Минск-Брянск-Минск на микроавтобусе: +35 евро.

Only match - 10800 российских рублей

Включено:

- Стартовый взнос
- 300 выстрелов из пистолета 9х19
- аренду оружия

Трансфер Минск-Брянск-Минск на 18 местном микроавтобусе: +35 евро

Арендное оружие:

Для участия с арендным оружием необходимо зарегистрироваться в соответствующий сквод:

На 14.04.2018:

Спортивный пистолет СZ SP 01 Shadow, спортивный пистолет Glock 17 и cпортивный пистолет Викинг - сквод 5 - пароль bfps, сквод 6

 

 

Оплата за участие в матче производится на месте проведения матча - записываемся прямо в сквод.

Регистрируясь на матч (включая "лист ожидания"), стрелок принимает на себя обязательства по уплате стартового взноса. 

В случае отмены регистрации после 9.00 4 апреля 2018, стрелок уплачивает взнос в полном объеме или попадает в черный список Белорусского Региона.

Расписание матча:

13.04.2018
Прематч 10:00 - 16:00

14.04.2018
Регистрация участников: 07:30-8:30
Открытие соревнований: 8:30 - 8:50
Основной матч (скводы 1-14): 09:00 - 12:30
Обед: 12:30-13:30
Основной матч (скводы 1-14): 13:30 - 17:00

15.04.2018
Регистрация участников: 7:30-8:30
Основной матч (скводы 15-28): 08:30 - 12:00
Обед: 12:00-13:00
Основной матч (скводы 15-28): 13:00 - 16:30
Награждение: 18.00



Сквод #1

Имя НС Класс PF Категория
Гордейчук Елена 76 Standard minor Lady
Галстян Айказ 106 Standard minor Regular
Федчин Антон 126 Production minor Regular
Зинченко Александр 179 Standard minor Regular
Дейч-Богатырёва Маргарита 180 Classic minor Lady
Богатырёв Алексей 201 Classic minor Regular

Сквод #2

Имя НС Класс PF Категория
Воронович Максим 200 Production minor Regular
Торгашов Павел 211 Production minor Regular
213 Production minor Regular

Сквод #3

Имя НС Класс PF Категория
Куюмжи Александр 85 Standard major Regular
Глинских Сергей 132 Classic major Regular
Анашкин Андрей 145 PCC Optics minor Senior
Петрыкин Дмитрий 169 Standard major Regular
Масляев Алексей 170 Standard minor Regular
Аверкин Дмитрий 212 Production minor Regular

Сквод #4

Имя НС Класс PF Категория
Хохлов Сергей 26 Production minor Regular
Караченков Алексей 181 Production minor Military
Гарипов Альфред 183 Open major Regular
Ильин Сергей 184 Production minor Regular
Дашук Андрей 185 Standard Regular
Самигулин Айдар 208 Production Regular
Сальников Вадим 209 Standard minor Regular

Сквод #5

Имя НС Класс PF Категория
Агузов Дмитрий 176 Production minor Regular
Kurilo Konstantin 177 Production minor Regular

Сквод #6

Имя НС Класс PF Категория
Sukhovey Yury 49 Production minor Regular
Chekhovich Alexey 50 Production minor Regular
Ярцева Наталья 59 Production minor Lady
Zhloba Svetlana 101 Production minor Lady
Kurnosau Aliaksei 107 Production minor Regular
Олексенко Денис 108 Production minor Regular
Valetka Pavel 144 Production minor Regular

Сквод #7

Имя НС Класс PF Категория
Солдецкий Сергей 131 Open minor Regular
Платонов Сергей 138 Standard major Regular

Сквод #8

Имя НС Класс PF Категория
Талдыкин Виталий 33 Open major Regular
Шпигель Олег 98 Production minor Regular
Амиров Рамиль 186 Classic minor Regular
Митишев Ризван 187 Classic minor Regular
Садыкова Екатерина 188 Production minor Lady
Суетин Артем 195 Classic minor Regular
Басов Алексей 197 Open minor Regular

Сквод #9

Имя НС Класс PF Категория
Абрамова Татьяна 109 Standard minor Lady
Абрамов Иван 110 Production minor S.Junior
Фёдоров Роман 111 Production minor Regular
Курьянова Марина 112 Production minor Lady
Петров Дмитрий 130 Production minor Regular

Сквод #10

Имя НС Класс PF Категория
Оскирко Сергей 15 Open major Senior
Колесников Олег 167 Production minor S.Junior

Лист ожидания

Имя НС Класс PF Категория
Малышев 24 Production minor S.Senior
Попов 45 Production minor Senior
Стефанюк 96 Standard Senior
Новиков 97 Production minor S.Junior
Сихарулидзе 141 Open major Regular
Халиулин 158 Standard minor Regular
Мутовкин 162 Production minor Regular
Вайнштейн 202 Standard minor Regular
Вверх