30.09.2017
09:00
III
Пистолет
96

Дата проведения: 30.09.2017 
Количество упражнений: 14 
Количество выстрелов (минимум): 250 
Скводов: 12 
Стрелков в скводе: 8
Организуется: OO "Белорусская федерация практической стрельбы", Стрелковый клуб "Брянск" 
Директор матча: Евгений Ловцов 
Рейнджмастер: Шабайлов Евгений 
Статс: Наркевич Эдуард 
Квотермастер: Чвыров Евгений 
Дизайнер упражнений: Евгений Ловцов 
Контактыtopgunclb@gmail.com, +375291132027 
Официальная страница матчаhttp://www.bfps.by 

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче). 
Окончание регистрации: 27.09.2017 

Для членов Региона Беларусь есть 2 варианта участия:

All Inclusive -  13600 российских рублей

Включено:

- Стартовый взнос
- 300 выстрелов из пистолета 9х19
- аренду оружия
- проживание на территории СК "Брянск" с 29.09 по 01.10 (2 ночи, двухместные номера)
- питание в ресторане СК "Брянск" 30.09(завтрак, обед, ужин), 01.10(завтрак)

Трансфер Минск-Брянск-Минск на 18 местном микроавтобусе: +35 евро
Выезд из Минска 29.09 в 16.00, обратный выезд из Брянска 1 октября в 10.00

Only match - 10300 российских рублей

Включено:

- Стартовый взнос
- 300 выстрелов из пистолета 9х19
- аренду оружия

Трансфер Минск-Брянск-Минск на 18 местном микроавтобусе: +35 евро
Выезд из Минска 29.09 в 16.00, обратный выезд из Брянска 1 октября в 10.00

Арендное оружие:

Для участия с арендным оружием необходимо зарегистрироваться в соответствующий сквод:

Спортивный пистолет Викинг - скводы 8,9,10 - пароль для записи в свод: viking
Спортивный пистолет СZ SP 01 Shadow - сквод 7 - пароль для записи в свод: cz75
Спортивный пистолет Glock 17 - сквод 11 - пароль для записи в свод: g17

 

Оплата за участие в матче производится на месте проведения матча - записываемся прямо в сквод.

Регистрируясь на матч (включая "лист ожидания"), стрелок принимает на себя обязательства по уплате стартового взноса. 

В случае отмены регистрации после 9.00 20 сентября 2017, стрелок уплачивает взнос в полном объеме или попадает в черный список Белорусского Региона.

Расписание матча:

29.09.2017
Прематч 13:00 - 18:00

30.09.2017
Регистрация: 07:30-8:30
Открытие соревнований: 8:30 - 8:50
Основной матч: 09:00 - 12:30
Обед: 12:30-13:30
Основной матч: 13:30 - 17:00
Награждение: 18:00


Сквод #1

Имя НС Класс PF Категория
Сапрыкин Андрей 12 Standard major Regular
Пушкарев Сергей 55 Production Senior
Анашкин Андрей 86 Production Senior
Войтелев Константин 98 Production minor Regular
Эккерт Наталья 124 Standard minor Lady
Оншин Николай 133 Standard minor Regular
Тубольцев Сергей 138 Production minor Regular

Сквод #2

Имя НС Класс PF Категория
Латышев Александр 93 Production minor Regular
Гришин Иван 96 Standard minor Regular
Дашук Андрей 129 Standard major Regular
Шульман Андрей 175 Production minor Regular

Сквод #3

Имя НС Класс PF Категория
Богатырёв Алексей 140 Classic minor Regular
Лавриненко Андрей 160 Standard minor Regular
Вайнштейн Станислав 161 Standard minor Regular
Сихарулидзе Левани 164 Open major Regular
Бабаян Михаил 178 Standard minor Regular

Сквод #4

Имя НС Класс PF Категория
Абравитов Игорь 92 Open minor Senior
Гусева Елена 94 Standard minor Lady
Елисеева Софья 95 Standard minor Lady
Андросов Александр 99 Production minor Regular
Жарковская Анастасия 118 Production minor S.Junior
Сурманов Роман 142 Production minor Regular
Копцева Кристина 182 Standard minor Lady

Сквод #5

Имя НС Класс PF Категория
Гунькин Иван 26 Standard major Regular
Алтынов Максим 34 Production minor Regular
Солович Олег 37 Classic minor Senior
Орлова Екатерина 38 Standard minor Lady
Ланцман Лазарь 39 Classic minor S.Senior
Филиппов Николай 43 Standard minor Regular
Мори Павел 173 Standard minor Regular

Сквод #6

Имя НС Класс PF Категория
Денисов Вячеслав 130 Standard minor Regular
Мельников Алексей 131 Standard minor Regular
Трофимов Дмитрий 151 Standard minor Regular
Сотников Дмитрий 183 Standard minor Regular
Калькаев Михаил 189 Standard minor Regular

Сквод #7

Имя НС Класс PF Категория
Бабура Сергей 42 Standard major Senior
Седловский Олег 73 Production minor S.Senior
Каленкевич Александр 84 Standard Regular
Поладич Юрий 111 Standard minor Regular
Bokovoy Yuri 117 Production minor Regular
Воловикова Елена 153 Standard minor Lady
Садовская Анисия 154 Standard minor Junior

Сквод #8

Имя НС Класс PF Категория
Plotnikava Yauheniya 61 Production minor Lady
Ambrazhei Andrei 80 Production minor Regular
Zakreuski Aliaksei 82 Production minor Regular
Ярцева Наталья 83 Production minor Lady
Sidarovich Pavel 89 Production minor Regular
Фандо Валерий 110 Production minor Regular

Сквод #9

Имя НС Класс PF Категория
Zhloba Svetlana 51 Production minor Lady
Черкасова Вероника 59 Production minor Lady
Соколов Дмитрий 126 Production minor Regular
Райченок Андрей 176 Production minor Regular
Радкевич Сергей 187 Production minor Regular
Дроздов Дмитрий 188 Production minor Regular

Сквод #10

Имя НС Класс PF Категория
Sukhovey Yury 8 Production minor Regular
Громыко Валерий 20 Production minor Regular
Олексенко Денис 23 Production minor Regular
Chekhovich Alexey 31 Production minor Regular
Kurnosau Aliaksei 33 Production minor Regular
Zhuk Andrei 36 Production minor Regular

Лист ожидания

Имя НС Класс PF Категория
Bialtsou 2 Standard Regular
Pogudo 7 Standard Regular
Shabaylov 18 Production minor Regular
Ловцов 22 Production minor Regular
Lovtsova 24 Production minor Lady
Садовский 25 Production minor Regular
Якутик 44 Production minor Regular
Siuniakou 46 Production minor Regular
Чвыров 47 Production minor Regular
Artsiukh 62 Classic minor Regular
Artsiukh 63 Classic minor Regular
Nadolski 90 Production minor Regular
Андреев 136 Classic minor Regular
Соколов 137 Standard major Regular
Фадеева 139 Production minor Lady
Yatsushkevich 152 Production minor Regular
Наркевич 179 Classic minor Regular
Вверх