19.08.2018
09:00
I
Ружье
40

Level I. Ружьё, Место пристрелки "Каменка", Смолевичи, Belarus

Сроки проведения: с 19.08.2018 по 19.08.2018 
Количество упражнений: 8 
Количество выстрелов (минимум): 100 
Скводов: 4 
Стрелков в скводе: 10 
Стоимость участия: 50 BYN 
Организуется: ОО "Белорусская федерация практической стрельбы" 
Директор матча: Чвыров Евгений 
Рейнджмастер: Шабайлов Евгений 
Статс: Наркевич Эдуард 
Дизайнер упражнений: Чвыров Евгений, Шабайлов Евгений 
Контактыoffice.bfps.by@gmail.com, +375296862779, +375293026191 
Официальная страница матчаhttp://www.bfps.by 

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче). 
Окончание регистрации: 17.08.2018 

 

Результаты зачета по 3 этапам Лиги БФПС по ружью 2018.


Начало регистрации: 09:00

Первый выстрел: 10:00

ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ БОЕПРИПАС: 
6 упражнений ДРОБЬ, 
1 упражнение КАРТЕЧЬ (не более 15 выстрелов), 
1 упражнение ПУЛЯ (не более 15 выстрелов).

В сквод 3 регистрируются только стрелки, стреляющие в PCC.

Оплата за участие в матче производится на месте проведения матча.

Регистрируясь на матч (включая  "лист ожидания"), стрелок принимает на себя обязательства по уплате стартового взноса. 

В случае отмены регистрации после 9.00 13 августа 2018 г., стрелок уплачивает взнос в полном объеме или попадает в черный список Региона.

Сквод #1

Имя НС Класс PF Категория
Sukhovey Yury 1 Open major Regular
Ярцева Наталья 2 Open major Lady
Tserpilouski Aleksandr 5 Open major Regular
Kurnosau Aliaksei 15 Open major Regular
Громыко Валерий 16 Open major Regular
Гурский Илья 18 Open major Regular
Школьникова Юлия 39 Standard major Lady

Сквод #2

Имя НС Класс PF Категория
Обликов Олег 9 Open major Regular
Lasevich Sergey 13 Open major Regular
Бриленок Александр 19 Standard major Regular
Мазуров Юрий 25 Open major Regular
Конаш Сергей 26 Standard major Regular
Андрущенко Алексей 28 Standard major Regular
Вардомацкий Сергей 32 Standard major Regular
Harokhau Siarhei 33 Open major Regular

Сквод #3

Имя НС Класс PF Категория
Якутик Виталий 3 Open major Regular
Yatsushkevich Vitali 6 PCC Optics minor Regular
Sianchuk Uladzimir 8 Standard major Regular
Карлассаре Энрико 21 Open major Regular
Садовский Юрий 24 Open major Regular
Sviryd Katsiaryna 31 Open major Lady
Якутик Виталий 38 PCC Optics major Regular

Сквод #4

Имя НС Класс PF Категория
Bokovoy Yuri 4 Open major Regular
Kapustin Eugene 7 Standard major Regular
Shvedov Vladimir 20 Standard major Regular
Pogudo Sergey 27 Open major Regular
Grapov Dmitry 34 Standard major Regular
Brouka Mikhail 35 Open major Regular
Levashevich Ilya 37 Open major Regular
Вверх