06.07.2019
09:00
I
Ружье
40

Level I. Ружьё, Место пристрелки "Каменка", Смолевичи, Belarus

Сроки проведения: с 06.07.2019 по 06.07.2019 
Количество упражнений: 8 
Количество выстрелов (минимум): 90 
Скводов: 4 
Стрелков в скводе: 10 
Стоимость участия: 50 BYN 
Организуется: ОО "Белорусская федерация практической стрельбы" 
Директор матча: Чвыров Евгений 
Рейнджмастер: Погудо Елена 
Статс: Наркевич Эдуард 
Дизайнер упражнений: Чвыров Евгений, Шабайлов Евгений, Наркевич Эдуард 
Контактыoffice.bfps.by@gmail.com, +375296862779 Евгений, +375293026191 Эдуард 
Официальная страница матчаhttp://www.bfps.by 

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче). 
Окончание регистрации: 05.07.2019 

Описание матча

Начало регистрации: 09:00

Первый выстрел: 09:30

ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ БОЕПРИПАС: 
6 упражнений ДРОБЬ, 
1 упражнение КАРТЕЧЬ (не более 10 выстрелов), 
1 упражнение ПУЛЯ (не более 8 выстрелов).

В сквод 3 регистрируются только стрелки, стреляющие в PCC.


Оплата за участие в матче производится на месте проведения матча.

Регистрируясь на матч (включая  "лист ожидания"), стрелок принимает на себя обязательства по уплате стартового взноса. 

В случае отмены регистрации после 9.00 02 июля 2019 г., стрелок уплачивает взнос в полном объеме или попадает в черный список Региона.

Сквод #1

Имя НС Класс PF Категория
Мазуров Юрий 3 open major Regular
Соколов Андрей 6 open major Regular
Apasov Rem 8 standard major Regular
Harokhau Siarhei 19 open major Regular
Кулак Дмитрий 20 open major Regular

Сквод #2

Имя НС Класс PF Категория
Якутик Виталий 10 open major Regular
Kurilo Konstantin 4 open major Regular
Курило Константин 17 pistol caliber carbine major Regular
Вардомацкий Сергей 1 standard major Regular
Якутик Виталий 21 pistol caliber carbine major Regular

Сквод #3

Имя НС Класс PF Категория
Конаш Сергей 7 standard major Regular
Sviryd Katsiaryna 11 open major Lady
Пушкина Валентина 14 open major Lady
Sianchuk Uladzimir 18 standard major Regular
Shvedov Vladimir 9 standard major Regular

Сквод #4

Имя НС Класс PF Категория
Гурский Илья 13 open major Regular
Школьникова Юлия 15 standard major Lady
Школьников Вячеслав 16 open major Regular
Мацкевич Евгений 2 standard major Senior
Басалаев Анатолий 12 open major Regular
Вверх