24.06.2018
09:00
I
Ружье
30

Летний матч. Ружье. 

Level I. Ружьё, Место пристрелки "Каменка", Смолевичи, Belarus

Сроки проведения: с 24.06.2018 по 24.06.2018 
Количество упражнений: 6 
Количество выстрелов (минимум): 100 
Скводов: 3 
Стрелков в скводе: 10 
Стоимость участия: 50 BYN 
Организуется: ОО "Белорусская федерация практической стрельбы" 
Директор матча: Чвыров Евгений 
Рейнджмастер: Шабайлов Евгений 
Статс: Наркевич Эдуард 
Дизайнер упражнений: Чвыров Евгений, Шабайлов Евгений 
Контактыoffice.bfps.by@gmail.com, +375296862779 Евгений, +375293026191 Эдуард 
Официальная страница матчаhttp://www.bfps.by 

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче). 
Окончание регистрации: 21.06.2018 

 

Описание матча

Начало регистрации: 09:00
Первый выстрел: 10:00

ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ БОЕПРИПАС: ТОЛЬКО ДРОБЬ


Оплата за участие в матче производится на месте проведения матча.

Регистрируясь на матч (включая  "лист ожидания"), стрелок принимает на себя обязательства по уплате стартового взноса. 

В случае отмены регистрации после 9.00 21 июня 2018 г., стрелок уплачивает взнос в полном объеме или попадает в черный список Региона.

Сквод #1

Имя НС Класс PF Категория
Kurnosau Aliaksei 1 Open major Regular
Конаш Сергей 6 Standard major Regular
Андрущенко Алексей 7 Standard major Regular
Shvedov Vladimir 10 Standard major Regular
Chekhovich Alexey 18 Open major Regular
Kapustin Eugene 24 Standard major Regular
Brouka Mikhail 31 Open major Regular
Фандо Валерий 33 Standard major Regular

Сквод #2

Имя НС Класс PF Категория
Мазуров Юрий 5 Open major Regular
Tserpilouski Aleksandr 8 Open major Regular
Yatsushkevich Vitali 11 Open major Regular
Гурский Илья 16 Open major Regular
Дидевич Владимир 17 Open major Regular
Bokovoy Yuri 19 Open major Regular
Bertosh Vladimir 26 PCC Optics Senior
Богомазов Иван 27 Open major Regular
Вардомацкий Сергей 30 Standard major Regular

Сквод #3

Имя НС Класс PF Категория
Якутик Виталий 4 PCC Optics Regular
Sianchuk Uladzimir 9 PCC Optics Regular
Школьников Вячеслав 13 Open major Regular
Школьникова Юлия 14 Standard major Lady
Карлассаре Энрико 15 Open major Regular
Обликов Олег 20 Open major Regular
Huts Aliaksandr 23 Open major Regular
Садовский Юрий 25 PCC Optics Regular
Siuniakou Andrei 28 PCC Optics major Regular
Yu Ge 29 PCC Optics major Regular
Sviryd Katsiaryna 34 PCC Optics major Lady
Вверх