06.12.2014
06:55
I
Пистолет
4
Ежегодный матч Микс Экстрим! 6 упражнений - 10 видов оружия! 

Фирменный предновогодний матч от Белорусской федерации практической стрельбы. В этом году будут новые персонажи и сценарии, пиротехника и световые эффекты. Приезжайте за необыкновенными ощущениями!
 
Организатор матча: ОО «БФПС» 
Количество упражнений: 6
Кол-во скводов: 4
Максимальное кол-во участников:40
Минимальное кол-во выстрелов:120
Оружие: ПМ, ТТ, Глок 17, Револьвер, Кольт 1911,Помповое ружье, М4, Калашников, Винтовка Мосина, Базука, Штык!
Регистрационный взнос: 160 у.е (взнос включает в себя необходимое кол-во выстрелов)
Окончание предварительной регистрации/End of registration:3 декабря 2014 года
Расположение: Вильнюс, Тир "GSKA".
 
В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ УЧАСТИЯ В МАТЧЕ ПОСЛЕ 20 НОЯБРЯ, СТРЕЛОК ОПЛАЧИВАЕТ КОМПЕНСАЦИОННЫЙ СБОР В РАЗМЕРЕ 50$. РЕГИСТРИРУЯСЬ НА МАТЧ, СТРЕЛОК АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ.


ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗОВОЙ ПОДДЕРЖКИ НЕОБХОДИМО ДО 10 ноября ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ЗАЯВКУ

Расписание:
6.12.2014
11.00 - 16.00 1  сквод
15.00 - 21.00 2 сквод 
 
7.12.2014
09.00 - 14.00 3 сквод
14.00 - 19.00 4 сквод 

Официальные лица
Директор матча/Match Director: Ловцов Евгений 
Главный судья/Range Master: Шабайлов Евгений  
Стат-судья/Stats Officer: Ловцова Людмила
Судьи: Идет формирование судейской бригады

Категории
Категории/Categories recognized: Основная, Леди

Проезд: 
Литовское время = наше-1час

Туда
Минск-Вильнюс: номер 015Б, отправление 08:40(по нашему времени), прибытие 10-10(по литовскому времени).

Обратно
Вильнюс-Минск: номер 802, отправление 20-07(по литовскому времени), прибытие 00-54(по нашему).

 

Сквод #1

Имя НС Класс PF Категория
Мацкевич Евгений 3 standard minor Regular
Бокач Александр 4 standard minor Regular
Ziankou Siarhei 5 standard minor Regular
Фандо Валерий 6 standard minor Regular
Поладич Юрий 7 standard minor Regular
Loyko Denis 8 standard minor Regular
Zenkov Ilya 11 standard minor Junior
Shvedov Vladimir 12 standard minor Regular
Klimakov Evgenij 14 standard minor Regular
Забавская Катерина 22 standard minor Lady

Сквод #2

Имя НС Класс PF Категория
Ярош Дмитрий 2 standard minor Regular
Kozlov Eugene 16 standard minor Regular
Грицкевич Виктор 17 standard minor Regular
Chernobai Valentina 18 standard minor Lady
Sakun Pavel 19 standard minor Regular
Волошенко Андрей 23 standard minor Regular
Yareshchanka Aliaksei 28 standard minor Regular
Демчук Вадим 29 standard minor Regular

Сквод #3

Имя НС Класс PF Категория
Yushkevich Andrew 1 standard minor Regular
Алёшин Александр 10 standard minor Regular
Садовский Юрий 13 standard minor Regular
Ryzhenkov Yury 15 standard minor Regular
Шалин Юрий 20 standard minor Regular
Kmit Aleksandr 21 standard minor Regular
Чещевик Алексей 24 standard minor Regular
Гулевич Иван 25 standard minor Regular
Shybayeu Uladzimir 26 standard minor Senior
Velent Sergey 27 standard minor Regular
Вверх