11.08.2018
08:00
III
Пистолет
112

Дата проведения: 11.08.2018
Количество упражнений: 14 
Количество выстрелов (минимум): 270 
Скводов: 14
Стрелков в скводе: 8

Организуется: Стрелковый клуб "Брянск"
Директор матча: Евгений Ловцов

Дизайнер упражнений: Евгений Ловцов

Контакты: bfps@bfps.by,

В Республике Беларусь: +375293026191 Эдуард, +375296862779 Евгений.

В Российской Федерации: +79208610507 Евгений.

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче). 

Для членов Региона Беларусь есть 2 варианта участия:

All Inclusive -  13 700 российских рублей

Включено:

- Стартовый взнос
- 300 выстрелов из пистолета 9х19
- аренду оружия
- проживание с 10.08 по 12.08 (2 ночи, двухместные номера)
- питание 11.08 (завтрак, обед, ужин), 12.08(завтрак)

Трансфер Минск-Брянск-Минск на микроавтобусе: +35 евро.

Only match - 10 000 российских рублей

Включено:

- Стартовый взнос
- 300 выстрелов из пистолета 9х19
- аренду оружия

Трансфер Минск-Брянск-Минск на 18 местном микроавтобусе: +35 евро

Арендное оружие:

Для участия с арендным оружием необходимо зарегистрироваться в соответствующий сквод:

Спортивный пистолет спортивный пистолет Glock 17, карабин Сайга 9 (9*19) - сквод 6 

Спортивный пистолет Викинг  - сквод 11 - пароль 11

Спортивный пистолет СZ SP 01 Shadow   - сквод 12, пароль 12


 

В случае отмены регистрации после 9.00 2 августа 2018, стрелок уплачивает взнос в полном объеме или попадает в черный список Белорусского Региона.

Расписание матча:

10.08.2018
Прематч 10:00 - 16:00
Регистрация участников: 10:00 - 16:00

11.08.2018
Регистрация участников: 08:00-9:00
Основной матч(скводы 1-14): 09:00 - 12:30
Обед: 12:30-13:30
Основной матч(скводы 1-14): 13:30 - 17:00
Награждение: 18.00

 

 

Сквод #1

Имя НС Класс PF Категория
Машуров Михаил 25 Standard minor Regular
Кабиков Данил 58 Production minor Regular
Siuniakou Andrei 102 PCC Optics minor Regular
Халиулин Андрей 127 Production minor Regular

Сквод #2

Имя НС Класс PF Категория
Копцева Кристина 3 Standard minor Lady
Гришин Иван 22 Standard minor Regular
Молчанов Сергей 38 Production minor Regular
Латышев Александр 104 Production minor Senior

Сквод #3

Имя НС Класс PF Категория
Денищук Андрей 9 Classic minor Regular
Гунькин Иван 119 PCC Optics minor Regular

Сквод #4

Имя НС Класс PF Категория
Абравитов Игорь 2 Open minor Senior
Андросов Александр 7 Production minor Regular
Никитин Юрий 49 Production minor Regular
Трушкин Арсений 81 Standard minor S.Junior
Христораднов Сергей 91 Production minor Regular
Гурьев Андрей 108 Production minor Regular
Радченко Никита 109 Production minor Regular

Сквод #5

Имя НС Класс PF Категория
Терновский Алексей 55 Production minor Senior
Комлев Алексей 89 Production minor Regular
Иодко Ольга 92 Standard minor Lady
Потехин Виктор 93 Classic minor Regular
Масляев Алексей 112 Standard minor Regular

Сквод #6

Имя НС Класс PF Категория
Kurilo Konstantin 67 Production minor Regular
Barysevich Ihar 73 Production minor Regular
Богомазов Иван 76 Production minor Regular
Примоченко Артем 83 Production minor Military
Якутик Виталий 85 PCC Optics Regular
Якутик Виталий 88 Production minor Regular
Садовский Юрий 111 Production minor Regular
Sadovski Yuriy 129 PCC Optics minor Regular

Сквод #7

Имя НС Класс PF Категория
Краснопольский Михаил 65 PCC Optics minor Regular
Аникин Роман 72 PCC Optics minor Regular
Кубланов Алексей 113 PCC Optics minor Regular
Харитонов Владимир 116 Open major Regular
Почечуев Андрей 118 PCC Optics minor Regular

Сквод #8

Имя НС Класс PF Категория
78 Production minor Regular
Коструб Карина 82 Production minor Lady
Аверкин Дмитрий 86 Production minor Regular
Уколов РСС Сергей 96 PCC Optics minor Regular
Крейндлин Борис 99 Production minor Regular
Крейндлин Даниил 101 Production minor Junior

Сквод #9

Имя НС Класс PF Категория
Черепов Алексей 94 Production minor Senior
Цыпковская Ирина 95 Production minor Lady

Сквод #10

Имя НС Класс PF Категория
Дерябин Игорь 47 Production minor Regular
Войно Алексей 53 Production minor Regular
Оскирко Сергей 98 Open major Senior

Лист ожидания

Имя НС Класс PF Категория
Bialtsou 6 Production minor Regular
Семенов 43 Production minor Junior
Кондаков 50 PCC Optics minor Regular
Фёдорова 75 Production minor S.Junior
Ловцов 79 Production minor Regular
Artsiukh 90 Production minor Regular
Уколов 97 Production minor Regular
Семенов 126 PCC Optics minor Regular
Вверх