19.04.2019
09:00
III
Пистолет
98

Сроки проведения: с 20.04.2019 по 20.04.2019 
Количество упражнений: 14 
Количество выстрелов (минимум): 250 
Скводов: 14 
Стрелков в скводе: 7 
Стоимость участия: 5000 RUB, команда 1000 
Стоимость выстрела: 15 рублей 
Организуется: Стрелковый клуб "Брянск" 
Директор матча: Ловцов Евгений 
Дизайнер упражнений: Ловцов Евгений 
Контактыstrelba32@gmail.com, +7 920 8610507 Евгений. для граждан РБ:+375293026191 Эдуард

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча. 
Окончание регистрации: 17.04.2019 

PCC в отдельном зачете!

III уровень IPSC
Всероссийское соревнование

РАСПИСАНИЕ:

19.04.2019
Прематч 9:00 - 18:00
Регистрация участников: 9.00 - 18.00


20.04.2019
Регистрация участников: 07:30-08:30
Основной матч: 08:30 - 12:30
Обед: 12:30-13:30
Основной матч: 13:30 - 17:00
17.00 - Награждение

В прематче участвуют только официальные лица матча и спонсоры(спонсорский взнос оговаривается индивидуально).

Условия участия для стрелков региона BLR:

 Для участия в матче необходимо:

1. Зарегистрироваться в "лист ожидания" на странице матча на Makeready.by

2. Произвести  оплату стартового взноса в платежной системе СК Брянск (там же возможно оплатить регистрацию команды на матч и заказать комплексный обед в день матча).

3. На следующий день после оплаты (подтверждение оплаты производится ежедневно с 9:00 до 10:00 по московскому времени) переместиться в выбранный сквод.

4. После перемещения в сквод с Вами свяжутся и Вы определите условия участия в матче:

All Inclusive -  9 900 российских рублей

Включено:

- 300 выстрелов из пистолета/карабина 9х19 (дополнительный выстрел 15 российских рублей, заказ кратно 50 штук)
- аренду оружия
- проживание в стрелковом клубе "Брянск" с 19.04 по 21.04 (2 ночи, двухместные номера)
- питание в ресторане СК "Брянск" 20.04, 21.04 завтраки и 20.04 обед и ужин.

Трансфер Минск-Брянск-Минск на микроавтобусе: +35 евро.
Выезд из Минска 19.04 в 16.00, обратный выезд из Брянска 21.04 в 10.00

Only match - 5 900 российских рублей

Включено:

- 300 выстрелов из пистолета/карабина 9х19 (дополнительный выстрел 15 российских рублей, заказ кратно 50 штук)
- аренду оружия

Трансфер Минск-Брянск-Минск на 18 местном микроавтобусе: +35 евро
Выезд из Минска 19.04 в 16.00, обратный выезд из Брянска 21.04 в 10.00

Так же для желающих возможна организация дополнительной предматчевой тренировки (в пристрелочной галерее) в пятницу 19.04.2019 с 15:00 и послематчевой тренировки (на упражнениях матча) в воскресенье 21.04.2019 с 10:00. 

Стоимость 2000 российских рублей за день (включена аренда оружия и галереи). Стоимость выстрела 15 российских рублей, заказ кратно 50 штук.

Арендное оружие:

Для участия предлагается следующее арендное оружие:

Спортивный пистолет Викинг 
Спортивный пистолет СZ SP 01 Shadow  
Спортивный пистолет Glock 17 

Спортивный карабин Сайга 9


Сквод #1

Имя НС Класс PF Категория
Зиновьев Аркадий 55 classic minor Senior
Цегалко Анна 68 standard minor Lady
Цегалко Александр 75 production minor Senior
Васютичев Алексей 76 standard minor Regular
Luhakou Andrei 50 production minor Regular
Галин Дмитрий 89 production minor Regular

Сквод #2

Имя НС Класс PF Категория
Пантюхин Дмитрий 1 open minor Senior
Венецкий Александр 27 production minor Regular
Алтынов Максим 30 classic minor Regular
Гетманович Владимир 35 production minor Regular
Зайцев Владислав 44 classic minor Regular
Ефимова Елена 69 standard minor Lady
Потапенко Евгений 47 open minor Regular

Сквод #3

Имя НС Класс PF Категория
Абравитов Игорь 9 open minor Senior
Гришин Иван 10 standard minor Regular
Никитин Юрий 11 production minor Regular
Андросов Александр 12 production minor Regular
Латышев Александр 23 production minor Senior
Паукштис Павел 46 standard minor Regular
Потехин Виктор 97 classic minor Regular
Иодко Ольга 98 standard minor Lady

Сквод #4

Имя НС Класс PF Категория
Деледивка Инна 5 production minor Lady
Деледивка Виталий 6 standard major Regular
Шагинян Арсен 28 classic minor Regular
Букарева Ольга 29 classic minor Lady
Войтелев Константин 54 production minor Regular
Заугольников Иван 63 standard minor Regular
Терентьева Александра 88 standard minor Lady
Прохоров Александр 95 production minor Senior

Сквод #5

Имя НС Класс PF Категория
Уколов Сергей 7 open minor Regular
Макоев Алибек 16 production minor Regular
Елбаев Анзор 21 standard minor Regular
Халимов Владимир 51 standard minor Regular
Гадлия Игорь 52 standard minor Regular
Молчанов Сергей 70 production minor Regular
Попов Андрей 71 production minor S.Junior
60 production minor Regular

Сквод #6

Имя НС Класс PF Категория
Паначев Леонид 19 production minor Regular
Ambrazhei Andrei 73 production minor Regular
Олексенко Денис 79 production minor Regular
Жажков Борис 85 pistol caliber carbine minor Senior
Kurnosau Aliaksei 86 production minor Regular
Сазонов Владислав 59 pistol caliber carbine minor Regular
Симоненко Вячеслав 90 pistol caliber carbine minor Regular
Войно Алексей 62 production minor Regular

Сквод #7

Имя НС Класс PF Категория
Пушкарев Сергей 13 standard major Senior
Куюмжи Александр 24 open major Regular
Оншин Николай 25 standard minor Regular
Эккерт Наталья 26 production minor Lady
Мезенцев Станислав 33 production minor Regular
Аверкин Дмитрий 74 production minor Regular
Халиулин Андрей 100 production minor Regular

Лист ожидания

Имя НС Класс PF Категория
Ярцева 53 standard minor Lady
Першукевич 58 production minor Regular
Курило 87 pistol caliber carbine minor Regular
Kurilo 93 production minor Regular
Siuniakou 14 pistol caliber carbine minor Regular
Вверх