Страницы: 1 2 След.
Чемпионат Могилевской ООС БФСО "Динамо" по практической стрельбе
 
09 октября, по просьбе наших могилевских друзей, Федерация приняла участие в организации и проведении чемпионата Могилевской обсластной структуры БФСО "Динамо" по практической стрельбе. Судили соревнования Евгений Ловцов и Евгений Шабайлов. Очень душевное получилось мероприятие. Приятно видеть, что наш вид спорта становится все более популярным. В этот раз участие принимала даже команда таможни.

Ссылка на репортаж могилевского телевидения.
 
Уважаемые администраторы, вам не надоело вытирать все посты?
 
А что мы опять не участвовали? В прошлом году звали, как-то: http://old.bpsf.by/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=1303&forumid=2

А на новый год нет, и даже обсуждался очень этот вопрос: http://old.bpsf.by/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=1247&forumid=2
 
Женя, это пробные мероприятия, "посторонним В.."
 
Из-за неполной информации участник сделал неправильные выводы. В беседе с участником все вопросы были сняты. Администрация верно приняла решение, что данная частная беседа никакого интереса для остальных стрелков предствалять не будет.
 
а как можно поучавствовать в судействе подобных мероприятий? и можно ли вообще?
 
Можно. Если идея с проведением большого матча реализуется, то будут приглашаться судить все желающие.
 
Цитата
Из-за неполной информации участник сделал неправильные выводы. В беседе с участником все вопросы были сняты. Администрация верно приняла решение, что данная частная беседа никакого интереса для остальных стрелков предствалять не будет.

Любая информация интересна стрелкам, и дает представление как о развитии спорта в стране и так и о деятельности ОО, членами которого они являются и платят членские взносы, а так же расширяет их кругозор, что тоже очень важно. К тому же, как говорилось ранее форум создан для общения и обмена мнениями, а не монологов двух Евгениев, без обид. А то опять пришли к удалению всех сообщений, кроме "Какой прекрасный матч был проведен БФПС".
 
Цитата
Администрация верно приняла решение, что данная частная беседа никакого интереса для остальных стрелков предствалять не будет.
Ну почему же не будет представлять интереса? У нас в стране не так-то много проходит матчей, чтобы ими не интересоваться. Тем более тех, в которых участвуют гражданские. А если сейчас другие стрелки начнут задавать те же вопросы, что задал Андрей? Что вы будете делать? Проводить беседу с каждым индивидуально? Да и сообщения удалять устанете.
 
И мне тоже интересно знать о матчах в Беларуси и не только.
Как-то неожиданно появился этот матч. Вроде как и Немов И. не вмешивается в форум и дела администрации (кто в нее входит и на каких должностях, и почему все за всех решают мне тоже непонятно), а впечатление, что все втихаря делается так и не прошло.
А если не было возможности участвовать всем желающим, так и написали бы. что здесь такого страшного?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Вверх