Страницы: 1
Проведение соревнований по ПС в РБ.
 
Хочу напомнить на будущее всем, что желающим организовывать и проводить соревнования по Практической стрельбе необходимо соблюдать Правила при проведении и подготовке этих соревнований. Поводом для написания сего поста явилось объявлении на Makeready ( http://www.makeready.info/schedule/brestskaya-krepost-29-06-2013) о проведении летом ружейного матча II уровня по практической стрельбе в Бресте. Теперь собственно о Правилах.

1. Данный матч заявлен как матч II уровня по Практической стрельбе, а согласно Приложения А1 Правил, о чем должен знать Главный судья этих соревнований, этот матч должен быть согласован с Региональным Директором, что собственно касается и проводимых ружейным клубом «Практика» и матчей I уровня. Т.е ВСЕ матчи по ПРАКТИЧЕСКОЙ стрельбе в РБ должны быть согласованы с Региональным Директором для их санкционирования.

2. Согласно того же Приложения А1 Правил по ПС, все участники данных соревнований ОБЯЗАНЫ быть членами IPSC своего региона.

3. Сайт Makeready предназначен — (цитата..) …..Система регистрации MakeReady позволяет организаторам матчей по практической стрельбе по правилам IPSC удобным образом публиковать информацию о матчах в календаре соревнований, организовывать электронную регистрацию стрелков, приглашать судей на матч…….
…….С августа 2011 года система MakeReady является официальной системой регистрации и проведения матчей по практической стрельбе .

Прошу обратить внимание, что знание и нарушение данных Правил будет расцениваться согласно пункта 1.3.3.3 и 1.3.3.4.

Хочу также обратить внимание, что если человеком, стоящим как всегда в тени, за спинами Главного судьи и Директора матча, эти соревнования будут объявлены клоном IDPA или подвидом прочей организации, отличной от IPSC, они не должны публиковаться в системе Makeready и они не должны быть заявлены как соревнования по Практической стрельбе. С уважением. Андрей Сюняков
Страницы: 1
Читают тему
Вверх