Страницы: 1 2 След.
просьба: берущим справки в наркологической прочесть!!!!
 
сегодня получали справки в наркологической.
и возникла очень неприятная ситуация!

-= Получающие справки: СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ЯЗЫКОМ!!! =-

Женщина в наркологической справку выписывала, а потом переспросила
- «это не для АПИСИ справка» ?? »
- «Только бы не для АПИСИ…»
«АПИСИ» — понятно о чем!!
а потом выдала тираду:
«приходит люди за справками для какого-то «АПИСИ», которых потом обучают обращению оружию «В ЛИТВЕ» и готовят во «французский легион и даже для отправки в Украину!» но это уже явно наверно сама додумала или с помощью коллег..
Полный бред конечно.. но реальные слова врача!!!!
Следите за языком! Особенно в свете последних событий!
Особено курсанты, получаюие справки: зачем трепать лишнее про какое то обучение итд..
 
А чего было не объяснить врачу, что АПИСИ это просто спортивная дисциплина, а в Литву люди ездят на соревнования?
 
Потому что бояться и прятать голову в песок - проще:) Но попа-то всё равно сверху остаётся :)

А потом приходишь ты такой в контору, у которой есть тир. А там тебе говорят, мол, иди ты, милок, лесом. Ибо твой "АПИСИ"... Или с разрешителями когда-то похожее было. Или...

Всё законно, бояться нечего, не выдать справку она в любом случае не имеет права, если, конечно, вы не наркоман и не алкоголик. Надо нормально объяснять. У меня такой же разговор был с одним из разрешителей. И что?
 
Мда... Для начала, у курсантов, надо требовать справку из дурки...  :dry:

ЗЫ. Я сказал - для занятий в спортивной секции по стрельбе..... из лука.  :)
 
Цитата

ЗЫ. Я сказал - для занятий в спортивной секции по стрельбе..... из лука.  :)

И зачем такие сложности? У нас все легально и четко, нефиг городить огород ... из лука.
 
Понятно что все легально, прозрачно, четко и ясно
На вопрос куда справка? Ответил для  для занятий в спортивной секции по стрельбе. Когда справка уже печаталась, пошутил, мне улыбнулись в ответ.
Никаких проблем при получении справки не было.
 
А вообще зачем что-то говорить?
у них есть три вида справок
1. Отсутствие психического учета ( бесплатно)
2. Профосмотр ( 11 000 бел руб )
3. Отсутствие противопоказаний к владению оружием ( 12 000 бел руб )

и нигде нет записи куда эта справка
 
На днях брал обе справки. Никаких осмотров никто не проводил. Никаких очередей не было. Оплата 12тыс + 10тыс. В каждой справке пометка "на оружие". Затраты времени по 10 минут на каждую (был утром в районе 10-11 часов в будний).
Чисто формально могут задать вопрос: "вы охотник?" Я ответил: "нет, спортсмен" :)
 
Сталкивался с данной женщиной. Конфликтует со многими берущими справки, но работу свою выполняет. Просто такой психотип личности. Объяснять что-то бесполезно, вас просто не слышат. Сам сказал что, беру справку для охоты и спорта, выслушал лекцию о количестве несчастных случаев на охоте и рекомендации не в коем случае не ездить в Литву, потому что там НАТО вербует наших парней.
 
Сегодня я получила "заряд бодрости" от данной тётеньки. Причём аббревиатура "АйПиЭсСи" мной произнесена не была. Всего только "для занятий в стрелковой спортивной секции". Валерий прав про "просто такой психотип личности". Про то, что я поеду в Прибалтику или в Украину, меня закодируют и таких тысячи, одним словесным потоком выпалила тётенька. На моё растерянно-удивленное "справка-то для нашей, белорусской стрелковой секции, для спорта" было мрачно сказано, что она просто меня хочет образумить и вообще-то у меня должны быть другие интересы. Я пообещала, что буду крайне осторожна как с НАТО, так и с украинцами со всех сторон конфликта :) Придется обещание выполнять. И весь этот цирк за бесплатно!!! (я брала справку об отсутствии учета и к тётеньке пошла просто поставить штамп). Предыдущим людям она отжигала про то, что если между двумя сеансами потребления алкоголя человеком прошло не более 3 месяцев, то это уже начальная стадия алкоголизма.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Вверх