Страницы: 1
Желающие поехать на Чемпионат Европы 2013 ( Португалия)
 
Прошу всех ПРЕДВАРИТЕЛЬНО желающих поехать осенью 2013 года на Чемпионат Европы в Португалию оставить в этой теме свое фамилие и +1.Особо прошу учесть два момента. Для начала самый главный. Т.к мероприятие длится довольно долго и к тому же в Европе, я думаю, что надо будет потратить неделю минимум, соответственно будет стоить довольно недешево. Поэтому прошу всех, кто не очень готов финансово, тщательно взвесить свои возможности и просто так, «чтоб было», не регистрироваться на это соревнование. Ориентировочно получается где-то в долларах
Стартовый взнос 450 USD ( 350 евро)
Перелет 500 USD
Патроны 1000 х 0,3 = 300 USD мин
Аренда оружия мин 50 USD
Проживание 8 дней х 40 = 320 USD
Расходы на поесть — попить 8 х 65 = 520 USD
Непредв. расходы типа магнита на холодильник + еще мин 200 USD
Аренда машины 150 USD
ИТОГО по самым скромным подсчетам 2490 USD. Но, как правило, обычно реалии расходятся с теорией :-((.
    Для тех, кому совершенно все равно каков будет бюджет, могут уже сейчас высказвать свое пожелание поехать. Прошу учесть, что в данный момент мы лишь изучаем спрос, так сказать на поездку и участие. Будет еще один маленький момент необходимый в получении путевки на ЧЕ, а именно пресловутый рейтинг белорусских стрелков, который, я надеюсь, в ближайшее время будет решен и озвучен. ПРОШУ ВСЕХ УЧЕСТЬ, ЧТО ВАША ЗАЯВКА НА ЖЕЛАНИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЧЕ ОТ БЕЛОРУССКОГО РЕГИОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОЗВУЧЕНА В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ПОЗДНЕЕ 7 ЯНВАРЯ 2013 года 23-59 часов.
 
Хочу напомнить всем, что прием заявок на ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2013 В ПОРТУГАЛИИ закрыт. Если слотов все-таки дадут больше, чем зарегистрировалось желающих ( 3 человека) , то на них вновь будет открыта регистрация...
 
Слоты на ЧЕ 2013 :-(((
http://ipsc-team.by/wp-content/uploads/2012/12/EHC-Belarus.pdf
 
Цитата
Slots Allocated to your Region: 1


Офигеть, а чо так мало? У нас что, в регионе 10 человек?
 
НАПОМИНАЮ

 
Региону Беларусь дали дополнительно 5 слотов
(….Hi Andrei,
I just came from a meeting with Nick Alexakos, and I’m glad to inform
that your request has been accepted.
Please, as soon as possible, procced with payment of the 5 (five)
slots, and if you want to register teams, you can add the fees (200
euros/team), and make just one payment.
Regarding the shooters registration, this procedure is not yet available.
I will contact you soon with registration instructions.

Таким образом сейчас у РБ есть 6 слотов. Из них заняты три — Крайник, Рубис и Станчик. Осталось три свободных слота. Долго их держать не будут. Порядок таков. Сейчас надо как можно быстрее заплатить за 5 доп слотов, поэтому рекомендую принимать волевое решение побыстрее. От себя хочу сказать, что это очень хорошая школа, стоящая полугоду поездок в Литву. Излишне добавлять, что все относится лишь к членам региона Беларусь. Если будут вопросы, можно звонить до 21-00 по тел. +375296119930 .С уважением. Андрей Сюняков
 
Итак, господа и дамы, остался лишь один свободный слот... Кто примет волевое решение??? Возможно это последний ЧЕ, когда слотов больше чем желающих. По судьям письмо отправил, пока г-н Jose не ответил.. Потороплю его .
 
Вот рылся у себя на винте, увидел 100-летнюю фотку и подумал, что уже пора бы подумать о собственно форме на ЧЕ. Когда-то, эти 100 лет тому я уже задавался этим вопросом и даже уже был у меня готов эскиз ( внизу). Можно этот вариант похерить, можно доделать, можно еще обсудить, но суть к тому что надо видимо уже думать, т.к времени немного. На мой взгляд форма должна удовлетворять след. требованиям, во всяком случае я стараюсь покупать по опыту стрельбы в жару в разных странах исходя из следующего
1. Может быть и с коротким рукавом, но лучше иметь две, тем более, что как показывает опыт, лучше закасать длинный рукав при стрельбе на солнце, а потом опустить, иначе руки по локоть загорают-сгорают очень легко
2. Майка должна быть дышащей, т.е либо из спец ткани, что более чем недешево, либо быть в дырку наподобие хоккейного или мотокроссного джерси, но не хб, т.к внешний вид хб буквально через пару дней просто отвратный.
3. Хорошо бы поярче, но белое не гут, т.к быстро становится не белым, но и не надо быть похожим на полковника Банановой Республики. Обсуждения принимаются.

Таак, фотки не вставляются...
http://ipsc-team.by/wp-content/uploads/2013/04/Belarus_Jersey.jpg


 
выглядит симпатично, только название страны на спине нечитаемо
Страницы: 1
Читают тему
Вверх