Страницы: 1 2 След.
КПС: ComeBack (возвращение), I уровень
 

"Клуб практической стрельбы", по согласованию с Региональным Директором Республики Беларусь, приглашает на матч I уровня по практической стрельбе из пистолета "ComeBack" (возвращение), который состоится 20.09.2014 г. в тире ЧУП "РССК "ДОСААФ" или на новом стрельбище. ;)

Данный матч начинает межсезонную серию матчей "Кубок КПС 2014/2015".

Официальная страница матча

Регитсрация
 
Регистрируйся, не регистрируйся.... Из листа ожидания так и не выпустили, хотя был в числе первых  :( КПС только своих допускает?
 
Да без проблем там и свои не свои ни причем - регистрируешься на makeready на матч, затем в форумной ветке матча на сайте КПС или звонком Дмитрию Сидоркину подтверждаешь участие и просишь активировать и затем в makeready переносишь себя в выбраный сквод - 3 простых шага. Единственное но - там уже мест почти нет, если только в лист ожидания записаться в надежде что кто то откажется...
Кстати если матч будет в Смолевичах то возможно будет еще 2 сквода - продублирую Дмитрия сюда:
"Планируется открытие ещё 2х скводов по 6 человек — по одному в каждую смену. Поэтому те, кто не успел ещё зарегистрироваться, регистрируйтесь в лист ожидания. Об открытии новых скводов будет сообщено незамедлительно."
На всякий случай форумная ветка - ComeBack
 
Понятно, что "***Организаторы имеют право отказать в участии в матче, если есть сомнения в уровне подготовки участника с точки зрения соблюдения мер безопасности."
Участвовал во многих матчах, кпс в том числе. Никогда ко мне не было претензий со стороны как судей, так и организаторов. Хз. :(
 
Цитата
Да без проблем там и свои не свои ни причем - регистрируешься на makeready на матч, затем в форумной ветке матча на сайте КПС или звонком Дмитрию Сидоркину подтверждаешь участие и просишь активировать и затем в makeready переносишь себя в выбраный сквод - 3 простых шага. Единственное но - там уже мест почти нет, если только в лист ожидания записаться в надежде что кто то откажется...
Кстати если матч будет в Смолевичах то возможно будет еще 2 сквода - продублирую Дмитрия сюда:
"Планируется открытие ещё 2х скводов по 6 человек — по одному в каждую смену. Поэтому те, кто не успел ещё зарегистрироваться, регистрируйтесь в лист ожидания. Об открытии новых скводов будет сообщено незамедлительно."
На всякий случай форумная ветка - ComeBack

Это все понятно! Что, где и как регистрироваться! Не первый раз! В первый раз я увидел то,  то будучи зарегистрированным в лист ожидания, видишь как заполняются скводы, а ты отбортован без объяснения причин! Чем не угодил!?
 
Так в сквод сам переносишься после подтверждения участия. Никто тебя за тебя в сквод не запишет... Дмитрий в makeready подтвердил участие?
 
Странно. Я записался. Спустя день заапрувили и я смог сам переместиться в сквод.
 
Цитата
Так в сквод сам переносишься после подтверждения участия. Никто тебя за тебя в сквод не запишет... Дмитрий в makeready подтвердил участие?

:)  Да знаю я как в makeready работать! Может сбой какой был... х.з. Попробую еще раз
 
:)  Возникло некоторое недопонимание. Все нормально! Разобрались!   :)
 
Открыты еще два сквода - господа скучающие/ожидающие - переноситесь в скводы пока место есть... Шесть упражнений, 10 скводов - такого еще не было вроде в Беларуси... Что ж там за стрельбище такое строят...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Вверх