Страницы: 1 2 След.
Кубок РБ по пистолету.
 
Открыта регистрация на матч "Кубок Республики Беларусь по практической стрельбе из пистолета". Дата проведения: 26 апреля 2015. Место проведения: стрельбище каменка. 12 упражнений, 210 выстрелов. Регистрация : тут
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Евгений, а аренда 550 тыщ. включает какие патрики?
 
А стейджи выложить слабо? Например вот так - 5.11 BALTIC CHALLENGE 2015
 
А заплатить 50 евро слабо?
 
Открыты 2 дополнительных сквода (13 и 14) ДЛЯ НЕВЛАДЕЛЬЦЕВ, которые стреляют параллельно с прематчем в субботу 25.04.
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Женя а причем тут 50 эуро к планам стейджей? Если матч претендует на белорусскую трешку почему бы стейджи заранее не выложить как это делают на трешках в Литве?
 
Ну вот сравни - и там и тут одинаковое количество выстрелов, столько-же упражнений, так-же сложно строить, найти и оплатить работу судей, организовать мат.часть - проще говоря расходы одинаковые, но участников меньше и цена в 2 раза меньше. Как ты думаешь, если нет добровольцев забесплатно сделать намного заранее схемы, 3d модели, книжечки и тп, как легко организаторам это делать?
 
Позволю себе вставить скромные пять копеек...
Думаю, что Андрей не настаивает на 3Д моделях и "книжечках"... :)
Хоть бы по минимуму, опубликовать на сайте простейшие схемы-"кроки" - и то хлеб!
Думаю, что даже если просто в Ворде рисунок набросать (не пинайте меня, я знаю о существовании специализированных пакетов :) ), то стрелки благодарны будут..
ИМХО, конечно..
Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
 
Женя готов взять это на себя - нарисовать и выложить в pdf схемы я в состоянии "за спасибо". От организаторов сканы от руки и телефон для вопросов если не разберусь. С меня pdf файл со стейджами обратно. Мой E-mail AndyVas(собака)mail.ru Постараюсь сделать "по образу и подобию" литовских трешек.
 
Большого практического смысла в этих схемах нет. Составлять по ним геймплей бессмысленно, так как в реальности все обстоит несколько иначе. Единственная польза и то сомнительная, это оценка количества и расположения железа, движущихся мишеней для корректировки количества патронов.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Вверх