Страницы: 1
Alpha Open 2015. 16 августа. Опрос.
 
В этом году, как и в предыдущие годы, планируем организовать "турпоездку" на Эстонские соревнования Alpha Open 2015, которые состоятся 16 августа. Будет арендован туристический автобус, тренировка в Вильнюсе, регистрация на матч, аренда оружия и расходников, бесплатные визы.
При составлении графика поездки возникли разногласия со временем выезда, поэтому Вам, стрелкам предстоит решить в каком формате состоится поездка.
Для тех, кто еще с нами не ездил, кидаю ссылку на прошлую поездку:
Alpha Open 2014

Собственно, в чем вопрос.
В прошлом году мы для себя открыли замечательное место на морском побережье - Villa Andropoff (фотографии тут), и сейчас поступают предложения выезжать не "ровно" к матчу, а задержаться на 1-2 дня на побережье, отдохнуть на море.
До поездки еще далеко и есть время подогнать свои планы под поездку.

Выбирайте из 2-х вариантов.
1 вариант: Выезд в Среду 12.08, тренировка и ночевка в Вильнюсе, преезд до Пярну и 2 полных дня на море.
2 вариант: Выезд в Четверг 13.08, тренировка и ночевка в Вильнюсе, преезд до Пярну и 1 полный день на море.

Также свои пожелания и предложения оставляйте в комментариях.
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Я за 2 вариант: Выезд в Четверг 13.08, тренировка и ночевка в Вильнюсе, преезд до Пярну и 1 полный день на море.
Для меня это наиболее оптимальный вариант. Тем более в прошлом году так и не получилось съездить.
 
Я за второй вариант! Выезд в четверг.
 
Доброго времени суток.
Голосую за выезд в четверг, 2-ой вариант. Работа, блин..
 
Народ, вы в посте отписались, но голос ваш не засчитан, тк вы не отметились в самом голосовании! :)
 
Да я пытаюсь голосовать. Не получается!
 
Я за второй вариант. Со мной + 1.
 
Выезд будет в четверг. Автобус заказан. Люди в курсе... Регистрацию скоро откроем.
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
Страницы: 1
Читают тему
Вверх