Страницы: 1 2 След.
Тренировки по гладкоствольному ружью на Каменке
 
Открыта регистрация на тренировку по гладкоствольному ружью на Каменке 07.11.2015 г.
100 выстрелов.
Регистрация тут.
 
Открыта регистрация на тренировку по гладкоствольному ружью на Каменке 14.11.2015 г.
100 выстрелов.
Регистрация тут.
 
Я, кстати, был 7го. Не сказать, что узнал много нового (но мне и не обещали). Но в целом говорили и показывали вроде правильные вещи для новичков. И в целом осталось очень позитивное впечатление:

1. Женя, Женя и Сергей очень дружелюбно работают. Никто не строит из себя мега-инструктора, делятся тем, что знают в очень позитивной манере. У меня ухо тренированное на менеджмент, зацепился за хорошую привычку не ругать за "плохо", а подкреплять "хорошо".

2. Всё очень очень спокойно и дружелюбно. Любой стресс у курсантов гас моментально. Ну там промазал кто три раза в близкую мишень и т.п...

3. Всё сами построили, потом всё убрали минимально привлекая приехавших.

Короче если кто только начинает - рекомендую. А кто уже не начинает - тоже получите удовольствие т.к. ничего делать не нужно: приезжай да стреляй.
--Всё ещё живу своей жизнью. ;)
 
Хочу участвовать, ружье есть, курсов нет. С чего начать?
 
C регистрации на курсы. Подробности тут.
 
Был ведь уже один набор-выпуск на курсы "гладкоствольщиков", если я не ошибаюсь?
Если думаете продолжать с этой темой, то не лишним было бы сделать соответствующую ветку форума для этого! Да и на "заглавную" повесить...
Вот вы отправляете с такими вопросами на "пистолетные" курсы, а человеку это, возможно, не интересно..?
Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
 
Вот и я не понял зачем мне курсы по пистолетам
По указанному номеру трубку не берут
Вопрос открыт
 
При регистрации на пистолетные курсы необходимо указать в комментариях что обучение с ружьём. Пока с  исключительно ружейными курсами не понятно, поэтому обучение проводится совместно с пистолетными, но по программе ружья.
 
Простыми словами: это не пистолетный курс. Это "ружейный" курс. Но вместе с той же группой и по сокращёной (и вроде заметно удешевлённой) программе.

Сори, что влажу. Я бы не понял из такого описания. А я первый кровно заинтересован в увеличении количества ружейщиков. :)
--Всё ещё живу своей жизнью. ;)
 
Всем спасибо.
Вроде разобрался
Действую)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Вверх