Страницы: 1 2 След.
Тренировка в Вильнюсе 26 января
 
Открыта регистрация на тернировку в Вильнюсе по пистолету.

Организатор: ОО "Белорусская федерация практической стрельбы"
Место проведения: Тир "GSKA", который находится в 5 минутах ходьбы от Вокзала.
Длительность занятия: 4 часа
Кол-во выстрелов: 200
Стоимость(включено 200 выстрелов): 260 лит.
Визовая поддержка(открытие однократной бесплатной визы): при регистрации до 25 декабря 2012. Пошаговая инструкция по получению Визы ТУТ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
Инструкторы выкладывались на все сто, большое им спасибо!
Но просчеты, согласитесь, очевидны...
В следующий раз надо усилить контроль за как за наполнением скводов, так и за фактическим участием...
На этот раз первый сквод был переполнен и все задуманное просто не отстреляли...
Даже на финальный мини-матч времени не хватило, только на отдельные упражнения...
Должен добавить, что на этот раз причина была не только в недостаточном контроле. Свою лепту внесла и группа опоздавших товарищей! С этим тоже в будущем надо быть жестче.
Но все равно, всем большое спасибо!
Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
 
Инструкторам огромное спасибо! За внимание, терпение, отношение!
Но! (матное слово) Товарищи опаздавшие стрелки! Вашу мать! (админ извини!) Время начала занятий обозначается задолго до начала семинара! Организаторы, инструктора не в силах растягивать время, изменять расписание поездов и т.д.! Вашими опазданиями вы все портите и мешаете тем кто соблюдает график! Начинаются стоны - не успели дострелять, недостаточный контроль, куда деть патроны и т.д.  Какой контроль!? Считай половина сквода опаздала на полтора часа!!! Что делать инструкторам? Они волшебники? :evil:  
ps. Инструкторам - ваше терпение не имеет границ!!! Я бы опаздавших послал на ху..тор, на какой нибудь хутор тренироваться!
 
Цитата
Инструкторы выкладывались на все сто, большое им спасибо!
Но просчеты, согласитесь, очевидны...
В следующий раз надо усилить контроль за как за наполнением скводов, так и за фактическим участием...
На этот раз первый сквод был переполнен и все задуманное просто не отстреляли...
Даже на финальный мини-матч времени не хватило, только на отдельные упражнения...
Должен добавить, что на этот раз причина была не только в недостаточном контроле. Свою лепту внесла и группа опоздавших товарищей! С этим тоже в будущем надо быть жестче.
Но все равно, всем большое спасибо!

Приносим извинения за возникшие неудобства. Ситуация получилась из-за опаздавших товарищей. В группе  был недобор и туда попросилось 2 человека из 2-й. Просьбы были удовлетворены, а уже после этого появились опаздуны.
Над более жестиким скводингом - мы работаем. На данный момент чисто технически посмотреть скводинг можно лишь в матчах. Администратор сайта в курсе и в скором времени все будет работать.
По поводу зарегистрировавшихся и не приехавших - в черный список. Боеприпасы заказываются за 3 дня до семинара. Инструкторам их оплачивать из собственного кармана - как-то не очень.
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Ребята молодцы, организационные вопросы это всегда сложно и данный семинар прошёл скорее как разминочный (ничего другого я и не ожидал).
Далее к комментаторам. Вы же мужчины, спортсмены, а поступаете как-то...неспортивно я бы сказал. При грамотной и толковой организации опоздавшие сами себе злобные буратины(во второй сквод можно было отправить, сказать ай-яй-яй), а сваливать огрехи в организации на опоздавших...ну допустим, я всё стерплю. Только в следующий раз когда меня увидите, будьте добры пристыдить меня лично, а не выливать желчь на форуме. Заранее спасибо.
Наше опоздание (согласен, виноваты, прошу прощения от своего имени и от имени опоздавших со мной друзей) можно учесть и перенести начало семинаров на полчаса вперёд (11:00 по местному времени), в Вильнюс не один поезд утром ходит и всякое бывает: недобор и зарегистрировался позже, а билетов нет, освободился день и решил съездить и тому подобное.
И на последок: стоны? ни слова не сказали. Полтора часа? Ну да, если поезд пришёл по расписанию в 10:45(проверяли) и до тира 5 минут пешком...то как раз у нас набралось полтора часа, математики плачут :D
Поиск крайних последнее дело, работа над ошибками - первое. Мы сделали, а вы?
 
При чем тут желчь и прочее..? По-моему, писАвшие до Вас были максимально корректны - кого надо похвалили, на что надо указали... Держите себя в руках, коллега!

З.Ы. И семинар этот был отнюдь не первый, кстати..
Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
 
Цитата
При чем тут желчь и прочее..? По-моему, писАвшие до Вас были максимально корректны - кого надо похвалили, на что надо указали... Держите себя в руках, коллега!

З.Ы. И семинар этот был отнюдь не первый, кстати..

2 вопроса, риторических (отвечать не надо, читать надо, подумать по прочтении желательно):
Вы вообще всё на свой счёт воспринимаете?
Тему не читал, но осуждаю? "Но! (матное слово) Товарищи опаздавшие стрелки! Вашу мать! (админ извини!)"

Пис!

ЗЫ: *первый после перерыва
 
Спасибо за семинар! Немного скомкано в конце вышло, но я ничуть не жалею, что оказалась там.
Даже в этот дичайший холод.
Отдельное спасибо Евгению Чвырову, который тренировал нас в зоне безопасности, Евгению Шабайлову и Дмитрию Веремейчику за нужные подсказки и советы на линии огня, Евгению Ловцову за организацию и тепло (газовый обогреватель был оооочень кстати), Константину Курило и Алексею Стройкину за помощь в проведении!

Павел и друзья, которые опоздали, обращаюсь к вам. Да, действительно, есть поезд 201Б, который прибывает в 10.45. Однако было чётко указано, что начало семинара в 10.30 для первого сквода. Скводинг был выложен на форуме задолго до самого семинара, билеты в кассах в те дни ещё были, знаю точно, потому как сама брала. Насколько я помню, один из вас, а конкретнее Антон, даже просил (14.01 дело было) перекинуть его в первый сквод. То есть времени купить билеты и приехать к началу семинара было достаточно. Но по каким-то причинам не получилось.
Хорошо, примем, как данность. Купили билеты уже? Почему бы не отписать на форуме о том, что такая загвоздка и не попросить перекинуть во второй сквод, поменяться с кем-нибудь? Позвонить, в конце концов? Все номера известны, ведь. А, может быть, в последний момент не получилось? Хорошо, пускай, уже едете на поезде. Тот, который в 8.17 отправляется. Обращу внимание на то, что те, кто в 7.45 выехали ещё до 10 утра (по белорусскому времени) минимум были доступны по белорусским номерам (на случай, если вы не знаете, у кого роуминг и т п), можно позвонить и предупредить.
А, поскольку, никому о вашем опоздании не было известно, 2 человека из второго сквода стали стрелять в первом.
С точки зрения организации, верно было бы, чтобы вы начинали тренировку с того места, к которому приехали, то есть со стрельбы по железу. Но вам дали пострелять ещё и бумагу, которую уже успели пострелять приехавшие вовремя. Итог: мы приступили к стрельбе по железу только к 11.30 по Вильнюсу. Учитывая тот факт, что на семинар отводится 3,5 часа, потерять час со стрельбой бумаги - ощутимо.
Реально жаль было, что не успели ещё раз пробежать второе упражнение, не достреляли патроны. Не знаю, кто стонал, кто нет, но очевидно то, что конец вышел скомканным.

По поводу перенесения начала тренировок на 11.00. Поезда обратно идут в 18.10 и в 18.55, соответственно. Время подобрано с запасом на то, чтобы закончить стрелять и успеть на поезд. Могут быть разные задержки, однако, если сдвинуть время на полчаса позже (и тогда второй сквод должен будет закончить в 18.30) и случится такая вот задержка, то люди элементарно не попадут на поезд. Тот, который в 18.55. Последний, по сути, в этот день. Поэтому делалось с запасом. Про Калининградские поезда в 21.36 и 22.59 знаю, но они ходят далеко не всегда.

Фотки и видео смотрим по ссылке ниже. Снимала или просто так или тех, кто подходил и просил заснять. В остальное время бегала заклеивать мишени и снаряжала магазины.
https://plus.google.com/photos/117729285892967544091/albums/5839199279605799905?authkey=CIGcq7eCmNCe0QE
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов...
 
Александра, вот вы по делу спасибо. Я предложил, а как поступать решать не мне, как будет так будет, работу над ошибками сделали со своей стороны, извинился. Да, жалею что недодавил ребят на предмет "давайте напишем СМС что задержимся, дайте номер"...это мой косяк, прошу за него прощения.
Согласен, как написал выше, наше опоздание это наши проблемы и остальных это не должно было коснуться, был второй сквод, была возможность как Вы написали "начать нам стрелять с того места когда пришли", но вышло так, как вышло и это изменить мы не сможем, но должны вынести отсюда урок и принять соответствующие меры, действия.
Антон не с нами был, не надо его под одну гребёнку с нами ругать :)

Спасибо за понимание, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество, несмотря на такое не очень приятное его начало!
 
Да, за фотки и видео отдельное спасибо.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Вверх