Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Кубок БФПС по пистолету и карабину!
 
Было очень здорово! )
 
Даже дождь не был помехой! Все было отлично организовано!
 
Ребята, спасибо всем огромное! Сегодняшний день запомнится надолго :)
 
Также в целях ознакомления выкладываем результат по пистолету-карабину:
[attachment=687]PIST-KAR.pdf[/attachment]
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Суббота была восхитительна! Карабин стрелять было очень-очень классно! Жду следующий карабинный этап, это фан, ещё б метко стрелять научиться бы, и было-бы все отлично.
А вот в вс было совсем тяжко (видно квас в бане был очень вкусный), особенно стрелять по тарелкам 4-й мушкой ;) А на 6-м упражнении стрелки летали ))) Но в целом все ок.
 
Александр, какое у вас время на 8-м упражнении в яме? )
Еще понравился эффектный круговой взмах сильной рукой с оружием на 6-м в твоем исполнении, Женя, когда ты пытался устоять. Ты отрабатывал? ) Даже выше вала не задрал!
 
8-е... 12,58 кажись :) из них 15,50 в альфу :)
 
Цитата
.... Карабин стрелять было очень-очень классно! Жду следующий карабинный этап, это фан, ещё б метко стрелять научиться бы, и было-бы все отлично.
+1
 
Благодарю всех судей, стажеров и хелперов за четкую и слаженную работу!
В субботу закончили матч на 20 минут раньше планируемого
Отдельное спасибо тем, кто работал в воскресенье. Даже сильный дождь не стал помехой.
Молодцы!
ARTISMEDIA.BY
 
В самом деле, всё было очень здорово и с приключениями! В этот раз я успела не только пострелять под дождем и "полетать" на 6-м упражнении, но и прокатиться на эвакуаторе.
Огромное спасибо организаторам за матч, судьям за приют и гостепиимство, и отдельное спасибо Кириллу Колотыгину за то, что несмотря на напряженность работы статс-судьи, нашел время приехать в Толочин и оценить ситуацию с моей машиной, предпринял поиски "в реале", когда у меня разрядился телефон, поменял свои планы и не уехал в Минск в субботу, в результате чего вымок на воскресном матче под дождем и привез меня со 100500 сумок (я же выезжала в Толочин на машине :)) к порогу моего дома. Кирилл, спасибо, это дорогого стоит.
Искренний, сознательный и независимый человек :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
Вверх