Страницы: 1
Про матч Extreme Euro Open 2013
 
Опишу свои впечатления:
Приехал вместе с судьями нашего Региона к прематчу. Погода нас не радовала, почти целыми днями лил дождь. Пока они стреляли,  я отдыхал и ездил по магазинам. Затем регистрация и сам основной матч.
Матч обещал быть сложнее, чем в прошлом году: очень много свингеров; штрафных мишеней; мишеней, закрытых на половину непробиваемой поверхностью и дальние расстояния до них. В первый день немного перенервничал и схлопотал пару мисов. Второй день стрельбы был получше: меньше нервничал, меньше промахов, в общем - не задумывался о результате, а получал удовольствие от стрельбы.  И третий стрелковый день прошёл под девизом - пострелять для удовольствия! ))).
Погода за время основного матча была, на мой взгляд, отличная, в первый день слегка пасмурная, но без дождя, во второй - солнечная, в третий, правда, припекало хорошо,  но как по мне лучше пускай будет солнце и жарко, чем плавать. Матч закончился, и я со спокойной душой поехал в гостиницу праздновать окончания стрельбы.
ДАЛЬШЕ БЫЛО «ВЕСЕЛЕЕ»…
Приехав в гостиницу, включил комп, зашел на сайт матча ииии …. (дальше следует  отборный мат), у меня - НОЛЬ за матч, типо я не явился на хронограф. Дело все в том, что патронов на хрон у меня никто не брал и не говорил туда идти. Позвонил нашим судьям в судейскую гостиницу, чтобы они разобрались. После мне сказали, что на меня есть какие-то бумаги, мол, приезжай завтра - будем разбираться. Дальше от подробностей отойду, постараюсь по короче. Утром сначала сказали, что ничего уже сделать не могут, результаты есть и менять их не будут, а я должен был подать эпиляцию в течении часа после верификации. Странно, но лист с верификацией за три дня у меня был и там все было нормально. Я показал им этот лист и сказал: как мог я явится на хрон если у меня все нормально? Нашелся мешок с патронами, якобы моими, непонятный релоуд с моей фамилией на мешке. Но бланк, который заполняется судьей при изъятии патронов, мне так и не показали, хотя я просил. Потом сказали, что сейчас они не могут исправит результаты, потому что компы закрыты, но как только появится возможность - они все исправят. Судьи ходили, сочувствовали, что так получилось, но ничего сделать не могли.  
Будем надеяться на их сознательность, они же судьи. Пока ждем…
Потом мне говорили пару человек, что официальные результаты менять не будут, а вышлют на мою почту результаты со мной. Печально.
Впечатления:
Матч интересный, но расп…..дяи есть везд, даже на таком высоком уровне и никто, почти никто, не застрахован от такого. Доверие к этому матчу под вопросом.
ОГРОМНОЕ  СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ МНЕ РЕШИТЬ ЭТОТ ПРОБЛЕМУ!!!
 
Да, ситуация с Димой получилась очень странная и некрасивая. Налицо явная ошибка судьи, но, ведь если подумать дальше, так можно подставить ЛЮБОГО стрелка. И концов потом будет не найти. Надеюсь, этот прецедент заставит организаторов пересмотреть процедуру отправки стрелка на хроно.
Очень обидно за Диму и за весь регион. В следующем году будем требовать для Димы бесплатного участия.
Сегодня еще раз обращалась к RMу по Диминому вопросу, но он переслал мое письмо главному статсу. Не знаю, чем история закончится.
 
14-го июня. Заседание Президиума по произошедшему инциденту. Начало в 19.00 в офисе федерации. Приглашается Региональный Директор.
 
Оверол EEO 2013 и результаты по стейджам с включенными результатами Димы Веремейчика.


[attachment=742]match0_overall.pdf[/attachment]

[attachment=743]match0_stages.pdf[/attachment]
 
Ну вот как я и думал (((. Ни кто и не собирался менять официальные результаты матча. Все было задумано что бы я уехал побыстрее, а через интернет правды уже не добьешься. И верь после этого!
 
Ну я думаю эту проблему должен РД разруливать, для того он и РД. А то так любого можно подрезать. Интересная ситуация..  :S
Страницы: 1
Читают тему
Вверх