Страницы: 1 2 3 След.
Красная жара 2012, 21.07.2012 г.
 
[attachment=3]2bsm1.JPG[/attachment]

"Клуб практической стрельбы" ЧУП "РССК "ДОСААФ", организует матч по практической стрельбе I уровня "Красная жара 2012", который состоится 21 июля 2012 г. на стрельбище 120й дивизии в микрорайоне "Уручье". Регистрация открыта. Официальная страница матча тут
 
Регистрация на матч продолжается и продлится до 19 июля. Напоминаю, что зарегистрироваться можно и на матче, но стартовый взнос будет выше.
Призовой фонд матча и последующей лотереи впечатляющий! ;-)
Наш партнёр, фирма «Нанол технолоджис», предоставляет для призёров свою продукцию — оружейную смазку «Снайпер», которая уже имеет своих поклонников и у нас в Беларуси.  :)
 
Внимание! Изменение порядка оплаты участия в матче!
Подробности на официальной странице матча.
 
Выпускники, успешно сдавшие зачёты, но не получившие на руки свидетельства и карточки, желающие принять участие в матче, позаботьтесь заранее о подтверждении своей «безопасности» и «компетентности»!
 
До окончания предварительной регистрации на матч осталось 7 дней — торопитесь! Далее возможна регистрация в день проведения матча, но стартовый взнос будет увеличен до 200000 руб.
 
А что новички не регистрируются? Если кто не уверен ещё в себе, то скажу, что уверенность просто так не появится. Нужно отстрелять сперва с пяток-десяток матчей. Если не в этом дело, то хотя бы получить удовольствие от приятного мероприятия. Здесь никто не гонит, можно на расслабоне пострелять. Далеко ехать не надо. Всяк лучше телевизора и дачи.
 
Цитата
А что новички не регистрируются? ...

Я тоже удивлен:-)) Честно говоря, я думал, что первые позаписываются все новички, участие в матче на первых этапах становления и закрепления полученных навыков очень идет на пользу. Матч будет очень прост с точки зрения стрелковых эл-тов. Нууу, бумага и металл пару штук. Упражнения планируются примитивные до тошноты, но они очень хорошо поднимут реакцию, перенос, смену позиции, стрельбу со стартовой позиции. И самое главное - бег. Гарантирую сжигание ккалорий в поисках следующего стейджа. Сплошной фитнесс.  Изумительное место, на лоне природы, на свежем воздухе, может пару сотен мм осадков за день,  и вы сбросите с плеч по 5 последних лет:-))Кстати, я еще забыл, что по фэн-шуй участие в состязании гарантирует увеличение вашей зарплаты еще в этом квартале:-)
 
Уважаемые судьи, участники последнего судейского семинара!
Напоминаю, что не у всех вас есть достаточное количество стажерских матчей, необходимых для получения судейской категории. БФПС сейчас проводит не так много матчей, как раньше. Поэтому настоятельно рекомендую не упускать возможность постажироваться в судействе, которую предоставляют наши коллеги из Клуба практической стрельбы при ДОСААФ.
То же самое и для уже аттестованных судей: если не судить матчи, квалификация утрачивается очень быстро, так что используйте возможности для ее поддержания и повышения.
Предстоящие матчи - "Красная жара" и "В августе 4го или "Бабушка приехала" - хорошие возможности для всех. Не упускайте их, судей на матче много не бывает и работа есть всегда, так что не стесняйтесь предлагать свою помощь.
 
А вот действительно, куда после окончания курсов пропадают новички?
Лично у меня три предположения:
1. Они очень всего бояться, в том числе некоего злостного немца Вальтера.
2. Кто-то им не советует участвовать.
3. Им настолько нравится стрелять в Литве выпускной матч, что они любыми способами остаются там жить)))

Народ! Никого не слушайте, используйте любые возможности, участвуйте в матчах!!! На данный момент других вариантов в нашей стране нет. Тренировки для продолжающих не проводятся, стрелять нечем, поэтому, такие матчи это очень хорошая возможность потренироваться даже несмотря на те проблемы с оружием и патронами, которые возникают. В этом есть даже свои плюсы - научитесь устранять задержки легко и быстро, к тому же в будущем не будет стрессовой ситуаций типа " А что же делать?", если такое возникнет с другим оружием на соревнованиях за пределами Беларуси.
Всё, что становится смешным, перестаёт быть опасным
 
Цитата
Уважаемые судьи, участники последнего судейского семинара...
Извините, но из-за работы я не смогу помочь в судействе((
Всё, что становится смешным, перестаёт быть опасным
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Вверх