Страницы: 1
Судейский семинар 2013
 
Судейский семинар завершился. Спасибо всем за активное участие и за помощь в проведении.
По отзывам семинар удался. Очень порадовало большое количество участников, которое говорит о том, что тема судейства волнует многих и интерес к судейской работе по-прежнему присутствует.
К сожалению, основной контингент участников составили судьи, которые пришли за повышением квалификации. Новичков было меньше, чем планировалось (6 человек из подавших заявки по разным причинам не дошли). Но это означает только, что у нас еще есть резерв новых людей для следующего семинара.
Чтобы сделать следующий семинар еще лучше, хотелось бы услышать больше отзывов, пожеланий и предложений. Можно прямо здесь, а если стесняетесь, пишите личные сообщения или на почту.
 
Ну и здесь напишу. Спасибо! Для себя узнал пару нюансов, как для судьи так и для стрелка они интересны. Теперь еще и пару веселых игр знаю))).
 
вопрос/предложение: а возможно ли провести дополнительный судейский семинар для тех 6-ти? может быть еще подтянутся - было бы неплохо - не надо ждать целый год.. :blush:
 
Цитата

К сожалению, основной контингент участников составили судьи, которые пришли за повышением квалификации.

Я по названию семинара предполагал что он только для судей, и дальше не читал  :silly: .
А теперь вижу что есть полезная информация и для не-судей.

Хочу посетить следующий, если будет раньше чем через год, то ещё лучше.
 
Цитата
вопрос/предложение: а возможно ли провести дополнительный судейский семинар для тех 6-ти? может быть еще подтянутся - было бы неплохо - не надо ждать целый год.. :blush:
Да, это возможно. Если наберется человек 6-10 желающих, то перед началом следующего стрелкового сезона можем организовать еще один семинар.
 
Цитата

Я по названию семинара предполагал что он только для судей, и дальше не читал  :silly: .
А теперь вижу что есть полезная информация и для не-судей.
Хочу посетить следующий, если будет раньше чем через год, то ещё лучше.

Ну вот еще один желающий. )))
Судейский семинар для всех - и для судей, и для тех, кто еще не определился ))). Другое дело, что для получения судейской категории просто пройти семинар недостаточно. Надо еще отработать определенное количество матчей в качестве судьи-стажера.
Сам по себе судейский семинар помогает более углубленно изучить правила и познакомиться с основами судейской работы. Но стать судьей можно только на практике, работая на матчах.
 
Я пока про судейскую категорию и не думаю, просто интересно узнавать новое о правилах. но кто знает, как оно потом будет. Лишним это не будет в любом случае.
 
Цитата
Я пока про судейскую категорию и не думаю, просто интересно узнавать новое о правилах. но кто знает, как оно потом будет. Лишним это не будет в любом случае.
В любом случае - welcome на следующий семинар )))
Страницы: 1
Читают тему
Вверх