Страницы: 1 2 3 След.
МАТЧ "КУБОК БФПС ПО ПИСТОЛЕТУ". 12-13 ИЮЛЯ. ЛИНИЯ СТАЛИНА.
 
Может не все желающие смогут посетить сиё мероприятие... Учитывайте пожалуйста переносы рабочих дней!
 
Если работа мешает кубку БФПС - ну ее, эту работу!!! ;))
 
Это смотря какая работа!)))
 
Уважаемые участники матча, стреляющие 12-го числа в 1-ую смену и судьи! Может быть вы сможете довезти меня до линии сталина от ст.м Восток или любого другого метро или от Заславля.
Искренний, сознательный и независимый человек :)
 
Добрый вечер. Прошу отменить мою регистрацию на матч. К огоромному сожалению не смогу приехать. Всем участникам желаю интересного состязания
 
Традиционно классная организация и проведение матча! Большое спасибо организаторам, судьям, хелперам!
 
B)
 
B)
[attachment=1004]WP_20140712_110.jpg[/attachment]

[attachment=1005]WP_20140712_106.jpg[/attachment]

[attachment=1006]WP_20140712_073.jpg[/attachment]
 
Матч для меня закончился. Интересные стейджи, один из которых в очередной раз меня кое-чему научил.. Век живи — век учись!! Большое спасибо ребятам из Федерации за организацию интересных стейджей и отменный тайминг..Хотелось бы, конечно, немного более свободы на стейджах, но все равно, на мой взгляд отлично. Выжато почти все из такого маленького стрельбища.. Спасибо всем за хорошую компанию..Собираемся на даблган в Толочин….и может кто-то еще рискнет присоединиться к ружейному матчу в России??? Не Гоа, конечно, но можно себя показать….. или других посмотреть.. Нас пока трое и мы в тельняшках !!!:-)) Рискнем. Не позагороаем, так хоть постреляем:-)) Может кто еще??
 
Жалко, что ты не смог! Очень динамичненько все прошло, снимать было некогда! Это так, в самом конце...
[attachment=1022]WP_20140712_041.jpg[/attachment]

[attachment=1022]WP_20140712_041.jpg[/attachment]

[attachment=1024]WP_20140712_049.jpg[/attachment]
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Вверх