Страницы: 1 2 След.
Ружейный матч. 19 июля 2014.
 
Здравствуйте.
Будут ли официальные патроны матча?
Спасибо.
 
Большое спасибо БФПС за отличный матч. Понравилось всё и доброжелательная работа судей, и дизайн упражнений. Спасибо всем принявшим участие стрелкам за яркие эмоции и за создание соревновательной атмосферы.
Слаб не тот, кто познал поражения, а тот кто сдался без боя.
 
Ну-с, Дамы и Господа!! Поздравляю в успешным окончанием матча. Поздравляю победителей, судя по кол-во участников матч удался...Федерация сделала отличный матч, жаль, не смог посетить.. Как-то одной своей ж..на два стула сесть не получилось!! А жаль!!  Походу матч только в дробовом формате расставляет свои приоритеты:-)) Наконец-то растет количественно стрелков Опен дивизиона.. Скоро будет в Опене рубилово а-ля рюс :-))) Желаю всем подпилить свои ружбайки для безотказной работы, а то судя по результатам на некоторых стейджах были некоторые сюрпризы стоившие некоторым вершины..
 
Было весело и интересно. Самый бодрый матч за последнее время. Спасибо!
Да, Андрей, пилить и тренироваться, тренироваться и пилить  :)
 
замечательный, очень динамичный матч.
Спасибо
KOLOBKI SHOOTING TEAM
 
Большое спасибо за матч!!! Матч удался!!!  Было очень здорово!!! Отменная и слаженная работа организаторов матча, безупречная работа судей и хелперов на стейджах была выше всех похвал!!! Вы лучшие!!!
 
Матч прошел отлично, очень динамичные упражнения. Спасибо организаторам, и отдельно Людмиле за оперативный подсчёт ;) "Только дробь" оказалось очень хорошим форматом. Проще и дешевле стрелять - больше участников и легче новичкам. На значимых матчах от пули и картечи никуда не деться, но для промежуточных очень хорошо получается.
 
Большое спасибо организаторам. Матч получился отличный! Великолепные упражнения, отличная работа судей и хелперов! Дробовой матч, действительно,  получился динамичный. Мне ОЧЕНЬ понра) Пожелание одно-побольше таких матчей!
 
Спасибо организаторам, судьям, хелперам и участникам за отличный матч!
 
Ага, я уже писал в "лицо-книге"...
Одно удивляет - отстреляешь матч, думаешь, как классно упражнения продуманы, лучше уж некуда!
Стреляешь следующий матч - еще лучше!
Как это вам удается???  :)

Всё прошло просто на одном дыхании, хотя и стреляли в два сквода, а не в три, как в прошлый раз... Кстати! Решение стрелять одновременно в два сквода оказалось абсолютно правильным! А то в предыдущий раз отдельные моменты были "на грани", хотя прошло всё тогда тоже замечательно..
Большое спасибо!
Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Вверх