Страницы: 1
Финал кубка по ружью
 
Спасибо организаторам за ещё одну возможность помериться в мастерстве стрельбы из ружья с гуру. Это получилось. Это свершилось. И, как всегда, на высоком профессиональном уровне. Упражнения были как никогда интересные и сложные одновременно. Но это ведь кубок федерации, а не просто бабахинг. Все понравилось. Я в полном восторге от всего. От дизайна матча, от слаженой работы судей и хелперов. Поразило стрельбище. Оно уникально для РБ. Ещё раз повтарюсь матч был шикарен. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
 
Полностью согласен с предыдущим оратором
 
Спасибо организаторам, судьям, хелперам за отличную работу. По моему закрытие ружейного сезона получилось просто шикарное.  :woohoo:
Слаб не тот, кто познал поражения, а тот кто сдался без боя.
 
Стрельбище отличное, матч вышел тоже очень и очень достойный. Огромное спасибо всей команде - справились на ура. Финал Кубка 2014 - лучший матч по ружью в РБ из всех что проводились. Стейджи разнообразные: где-то сложные, где-то скоростные. Я давно уже так в мишенях не путался. Супер.

В целом, очень порадовала работа БФПС не только на последнем матче, но и за весь год. Пять матчей за сезон прошло - это хорошо. Радует постоянный рост, и количественный, и качественный. Если в 2015-ом мы увидим такую же динамику - это будет нормальный мировой уровень безо всяких скидок на местные условия. И это очень здорово. Надеюсь будет ещё больше, чаще и лучше. 150 выстрелов это хорошо. А 200-300 ещё лучше. Надеюсь и первая белорусская тройка не за горами.

Отдельное спасибо за медали за предыдущие матчи. Это было очень приятно, что о них вспомнили.
 
Кстати, заметил интересную вещь в by stage. В первом упражнении результат Брилёнок Александр записан как 31,43с. Если я не ошибаюсь, на первом упражнении было 24 мишени, для поражения которых нужно было шесть позиций. Либо там была 24-х зарядная помпа и просто эталонная стрельба, либо это всё таки ошибка в скоршите :)
 
Организаторам, хелперам и участникам - огромное спасибо за интересный и насыщенный матч. Стейджи понравились, насыщенность и количество, на мой взгляд оптимальны для такого формата. Стрелковый полигон удобен в плане нахождения относительно Минска и надеюсь большинство летних матчей в Беларуси будем проводить именно тут. Еще раз всем спасибо.
 
Стрельбище отличное. Матч интересный. Для полного счастья не хватало только картечного упражнения. Спасибо организаторам и участникам.
PS.Извините, что уехал до оглашения результатов и награждения.
 
По итогу кубка, будет весь список распределения мест?
 
Спасибо организаторам за беспрецедентный по уровню матч!
По просьбе замечательного фотографа Лиды размещаю ссылку на ее фотографии прошедшего матча:

https://plus.google.com/photos/106794604017467543541/albums/6064258612966751793?authkey=CPWNuufTotbnWg
 
Цитата
Кстати, заметил интересную вещь в by stage. В первом упражнении результат Брилёнок Александр записан как 31,43с. Если я не ошибаюсь, на первом упражнении было 24 мишени, для поражения которых нужно было шесть позиций. Либо там была 24-х зарядная помпа и просто эталонная стрельба, либо это всё таки ошибка в скоршите :)

Это ошибка во времени. Стрелял я дольше разумеется.
Страницы: 1
Читают тему
Вверх