Страницы: 1
BELARUS SHOTGUN OPEN CUP 2015, III LEVEL
 
Хочу выразить огромную благодарность коллективу БФПС и КПС за отлично проведённое мероприятие!
Всё было супер: работа судей, хелперов, статсов - как всегда на высоте. Нигде не было задержек, скводы молниеносно пролетали по упражнениям. Для меня это первая 3-ка потому ка бы не могу судить как оно должно быть, но нашим гостям из Санкт-Петербурга организация соревнования очень понравилась.
Надеюсь что мероприятия такого масштаба станут нашей доброй традицией.
Р.S. Спасибо Андрею Борисовичу что он нас готовил предыдущими матчами к 3-ке ;) Без этих тренировок пройти 3-ку даже эмоционально-физически было бы невозможно!
P.p.s. Личная благодарность Евгению Лызо. Женя спасибо что подсказал на одной из тренировок мою ошибку, это очень помогло на матче.
Слаб не тот, кто познал поражения, а тот кто сдался без боя.
 
Выкладываю сырцы как есть - отдельно фото и видео. Кто хочет могу выложить исходные RAW-ы
Первая "тройка" Беларуси
 
Большое спасибо организаторам! Отстрелялись мы очень быстро для такого матча. По упражнениям как-то сложно говорить что-то конкретное потому что все 15 упражнений были одинаково хороши. Ни одного неинтересного не было. В общем - молодцы ребята, очень надеюсь что матчи такие будут делаться ещё и ещё. Почаще и побольше!
 
Матч действительно получился фееричным, не побоюсь этого слова! Всем огромное спасибо!

Очень надеюсь, что мои дальнейшие слова НЕ будут восприняты, как "злопыхательство и критиканство"!   :)

Уважаемая Elena Sanets в топике
http://bfps.by/forum/62-kollegiya-sudej-oo-qbfpsq/5904-belarus-shotgun-open-cup-2015#5904
приглашала уполномоченных лиц на разбор полётов... Приглашались не только судьи, но и строители.
Поскольку я к ним не отношусь, то пишу здесь.  :)

Хочется узнать, будет ли доведена до "стрелкового сообщества" информация по ТАК НАЗЫВАЕМОМУ "Неспортивному поведению"? Все знают о чем я говорю и многих это изрядно озадачило... Тем более, что применение этого пункта правил бросает тень на спортсмена..  :(

Также (сняв шляпу и рассыпавшись в благодарностях  :) ) хочу попросить строителей более тщательно проводить настройку "поперов"!
Я ни в коем случае НЕ призываю строить "проще и легче", нет! Но здравый смысл тоже никто не отменял, верно? И когда штрафной попер падает даже не от дробинки, а от лёгкого дуновения ветерка - это уже слишком! И даже не во время прохождения стэйджа, а когда его хэлпер поднимает! Не я один это видел! Хэлпер поднимает, отходит, а попер падает! Как-то это слишком уже...  :)
Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
 
Круто! Весело! Интересно! На одном дыхании!
Огромное спасибо за замечательный матч. Этот матч прошел для меня на огромном позитиве и с превеликим удовольствием. Упражнения интересные, судьи любезные, стрелки общительные, ну и новая ружбайка с магазином на 11+ не дали мне скучать.
Поздравляю всех нас с первой тройкой в РБ и организаторов с прекрасно проведенной работой.

Страницы: 1
Читают тему
Вверх