Страницы: 1 2 3 След.
Double Gun в Толочине 8.09.12
 


Данный матч пройдет в формате Дабл Гана, на одном упражнении будет необходимо использовать 2 типа оружия (пистолет и карабин). Для участия приглашаются военнослужащие, а также сотрудники  силовых ведомств.

Все пистолеты будут отнесены к класу Опен -ограничение 8 патронов в магазине.
Карабины - опен и стандарт.  

Подробности и регистрация ТУТ
 
С точки зрения правил IPSC по турнирам, тогда все участники в итоге попадут в Open. Может все-таки разделять пистолеты по классам и провести по нормальным правилам?
Просто мое ИМХО.
 
У кого карабин в опене - будут в опене, у кого карабин стандарте - будут в стандарте. Это не турнир, разделения пистолета и карабина не будет, так как 2 вида оружия будут присуствовать на одном упражнении. Отстрелял карабин - взял пистолет и побежал дальше, или наоборот.
А по повду 2-х видов оружия в одном упражнении - со стороны участников была прсьба организовать подобный матч.
 
Стас, это делается для того, чтобы не делить всех участников на пять классов в зависимости от комбинации пистолет+карабин, а провести нормальный зачет среди 15-20 стрелков. Мне кажется, интереснее соревноваться с большим количеством соперников, чем с четырьмя.
 
Сергей, так их и не будет 5-ть их будет по правилам турниров два: Стандарт и Опен

[attachment=94]Capture.PNG[/attachment]

Мне-то как невладельцу участие все-равно не светит, просто хотелось бы что бы матчи в Беларуси проводились ближе к правилам, а не по очередному "бел. стандарту"
 
Еще раз повторяю, это - не турнир. Отдельного зачета по пистолету и карабину не будет. В одном упражнении будут мишени и для пистолета и для карабина, кончились патроны в карабине, достал пистолет и побежал дальше.
 
Женя, я прекрасно понимаю идею, но не совсем понимаю, как это будет реализовано и по каким правилам будет судиться.

А так да, дабл, а еще лучше триган - это клево.
 
Женя прав, это будет не турнир, а матч с двумя видами оружия. И судиться будет по правила практической стрельбы в классах "пистолет" и "карабин".
 
В описанной ситуации я бы предложил проведение матча по правилам 3-GunNation или USPSA  Multigun rules
 
Легко, а перевод правил ты организуешь?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Вверх