Страницы: Пред. 1 2
Чемпионат Могилевской ООС БФСО "Динамо" по практической стрельбе
 
Во первых, нужно выразить огромную благодарность Могилевчанам за то, что они всеми силами продвигают наш спорт!!! Молодцы!!!.

И вместо благодарности мы видим абсолютно безосновательные упреки. Матч проводился Могилевсим отделением БФСО Динамо для организационных структур. Если бы это был открытый чемпионат, могли бы подниматься такие вопросы. Почему Альфа вас не приглашает на свои соревнования? Давайте выразим свое "фе" Сергею Радкевичу, боюсь по выданным координатам будет явно не стрельбище!

С Андреем Сюняковым мы поговорили, Женя изначально неправильно обрисовал ситуацию, написав, что это чемпионат Могилевской области. Это не так. Проводился чемпионат отдельно взятой ОС Динамо для организационных структур. Гражданские стрелки представляли команду Динамо. По итогу разговора, Андрей сам попросил удалить 2-е сообщение, что и было сделано.

Матч был ознакомительным, многие даже и не знали, что такое практическая стрельба. По своей личной инициативе, и за свои личные средства, я принял участие в подготовке, проектировании и строительстве данного матча-ознакомительного семинара. Информация поступила в пятницу, в понедельник я уже был в Могилеве. Сам же я в матче не участвовал, и Женя тоже. Участников было порядка 15 человек в пистолете, и столько же в карабине. После вводной части по мерам безопасности и правилам IPSC, сотрудники отстреляли 2 упражнения из пистолета(30 выстрелов) и 3 упражнения из карабина(50 выстрелов). Начало положено, и очень приятно было наблюдать, как люди "в званиях" спорили о более эффективном способе выполнения упражнения.

И еще, как официальное лицо ОО"БФПС", я хочу напомнить вам, о целях и задачах нашего общественного объединения. Развивать практическую стрельбу во всех проявлениях. Матчи только для военных - хорошо, для военных и гражданских - еще лучше. Главное работать и двигаться вперед. Собственно, что мы и делаем.



С Уважением, Евгений Ловцов.

P.S. Всех, кто желает помочь, приглашаю в Толочин к 10-00 пятницы. Для построения упражнений.
 
Что-то очень знакомые грабли замелькали. Насколько я вижу упреки в первую очередь не в адрес матча, а в адрес отсутствия нормальной информации о не самом рядовом событии. Это не первый и не второй матч в Могилеве, поэтому, в отсутствие деталей, люди и задают вопросы. И на них достаточно отвечать как есть, а не обижаться и рассказывать о своих суровых буднях. Тем более все задававшие вопросы люди - достаточно активные члены белорусского региона.
 
Нет никакой неожиданности. Матч в рамках плана работы Динамо, и не носила характер открытого чемпионата. И проводился для организационных структур Динамо (МВД,КГБ, Таможня и т.д.+ команда Динамо(в том числе члены федерации). Федерация оказала помощь в проведении. За что огромное спасибо. Если есть вопросы звоните +375296243012 Андрей Кураков Могилёв. Еще раз огромное спасибо за помощь и за проявленный интерес. По возможности в дальнейшем будут и отрытые матчи с приглашением других регионов.
 
Вот и разобрались  :lol:
 
Так в чем проблема срзу нормально ответить на вопросы и рассказать всем, вместо того, что бы просто вытирать сообщения, тем более что большинство стрелков уже их прочитало.

Здорово, что за пределами Минска тоже проходят матчи, жаль что пока больше для военных.
 
Разобрались. Вот и славно. Мне звонил Андрей, оказалось сделать матч решили за пару дней до дня Х. И чтобы успеть к началу матча все построить попросили БФПС помочь. В след раз поедем в Могилев. Все в Могилев, товарищи !!! И прошу каждого захватить с собой по одному попперу, а девушек по тарелке:-)) Больше матбаза, больше матч..Судя по ТВ,  место там хорошее, надо только будет узнать как далеко до кухни:-))
 
Как правильно напомнила Наташа.. ИА нет.. но он с нами)) не пора ли прекратить искать черную кошку в темной комнате тем более если ее там нет..есть сайтовская жизнь.. читай виртуальная.. где "очень активные... тяжело и трудно болеющие за развитие спорта" задают вопросы..сидя за монитором.. по принципу.. "а что спросить то можно..".. и есть те кто наверное что-то делает.. возможно не без "косяков"..конечно же с "косяками"!!! мы же все их видим... нам с монитора видно все... но желающие могут встать на их место..и делать вместо них их работу..поднимите руки кто хочет и знает как, а самое главное сможет так!!!..и мы завтра же начнем жить по новому...так что если есть желающие.. готов записать их во вторую смену.. потому что точно знаю..рано или поздно уйдут и эти люди..наслушавшись претензий и вопросов "паркетных шаркунов"и точно знаю что эта смена будет последняя.. потому что спрашивать могут все.. а работать(не путать с "косить бабки"), а именно работать могут единицы..
 
Ну ИА с вами нет, но дело его местами живёт. Сама по себе идея "закрытых" матчей - это немного неправильно. ИМХО. Одна из основных претензий к ИА была в том, что он активно насаждал разделение на военных, гражданских...
ИМХО если есть карабин, так пускай стреляют все, кто имеет карабин.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Вверх