Страницы: 1
Вопросы к Региональному Директору.
 
В этой ветке можно задать вопросы Региональному Директору Сюнякову Андрею Борисовичу


Правила ветки: Задаем вопрос - получаем ответ. Бурное обсуждение - в общем разделе форума.
 
Присоединяюсь к вопросу! :)
--Всё ещё живу своей жизнью. ;)
 
Цитата
Господа, я всегда готов лично вам двоим проставить стакан свежевыжатого березового сока, т.к сегодняшний тренд - БЕЗ ПЬЯНСТВА ПО ЖИЗНИ
Не зря я намедни соковыжималку купил... Кстати всем рекомендую - стакан свежевыжатого яблочного сока с утра бодрит лучше кофе!

По теме: Евгений Л. предложил свою методику распределения слотов. Не комментирую - каждый сам сделает выводы. Намедни ты обещал на основании бурных обсуждений у нас на сайте и международного опыта скомпилировать то, что считаешь верным. Есть ли какие новости?
--Всё ещё живу своей жизнью. ;)
 
Цитата
Не столько вопрос, сколько просьба. Я как раз увидел тему про Чемпионат Европы по пистолету. Хотелось бы, чтобы заранее известно было про наиболее крупные заграничные матчи по ружью, а то с прошлогодним чемпионатом мира очень некрасиво у нас вышло.

Как правило окончательный европейский календарь устаканивается к концу января-началу февраля. Но уже сейчас на ipsc.org в разделе календарь можно увидеть многие матчи, есть фильтр по стране и уровню.
 
Не столько вопрос, сколько просьба. Я как раз увидел тему про Чемпионат Европы по пистолету. Хотелось бы, чтобы заранее известно было про наиболее крупные заграничные матчи по ружью, а то с прошлогодним чемпионатом мира очень некрасиво у нас вышло.
 
Цитата
Цитата
сегодняшний тренд - БЕЗ ПЬЯНСТВА ПО ЖИЗНИ
Надо полагать, это часть стратегии развития Белорусского региона ipsc на ближайшую перспективу?  :)
Это основополагающая часть, можно сказать постулат, но только на 2013 год:-))
 
Цитата
сегодняшний тренд - БЕЗ ПЬЯНСТВА ПО ЖИЗНИ
Надо полагать, это часть стратегии развития Белорусского региона ipsc на ближайшую перспективу?  :)
 
Господа, я всегда готов лично вам двоим проставить стакан свежевыжатого березового сока, т.к сегодняшний тренд - БЕЗ ПЬЯНСТВА ПО ЖИЗНИ
 
Когда новый РД будет проставляться? Поводы---все сюда не влезут. Народ хочет знать! :whistle:
 
Вопрос, который я хочу задать, уже подымался на старом форуме года 2-3 назад, к сожалению ответа, я уже не помню да и может что-то поменялось уже...
Вопрос в следующем: Белорусская Федерация Практической Стрельбы, насколько я понимаю из названия и рода деятельности, является спортивной организацией. А в каждой спортивной организации происходит ранжирование спортсменов по их навыкам и спортивным достижениям. Существует ли в федерации возможность членам организации сдавать нормативы на присвоение спортивных званий и разрядов.
Слаб не тот, кто познал поражения, а тот кто сдался без боя.
Страницы: 1
Читают тему
Вверх