Страницы: 1
Желающие поехать на Чемпионат Мира 2014
 
Желающие принять участие В ЧМ 2014 могут подавать свою заявку до 20.01.2014 по линку ниже. Инфо там же.
http://ipsc-team.by/forums/topic/ipsc-world-shoot-xvii-florida-usa/#post-18470
 
Желаю представлять Белорусский регион IPSC на Чемпионате Мира в 2014 году и регистрируюсь участником 17 чемпионата мира по практической стрельбе из пистолета.
 
У меня не получилось зарегистрироваться на ipsc-tеam.by, поэтому не смог зарегистрироваться участником 17 чемпионата мира по стрельбе из пистолета на http://ipsc-team.by/forums/topic/ipsc-world-shoot-xvii-florida-usa/#post-18470
 
Вот так и время на исходе а регистрирующихся опять нет. Должны же лучшие стрелки поехать. Что на это скажет федерация? Рейтинги, споры, а как ехать на ЧМ опять никого нету? Я понимаю что у лучших могут быть финансовые вопросы, но неужели за год работы федерация не заработала хотя бы что-то чтобы помочь лучшим выступить на ЧМ? :sad:
Я так понимаю что это одна из целей работы федерации. Иначе зачем все эти взносы и слова? Если помощи нету ни в чем, ни оружие нормальное никто не толкает, ни стрелкам помощи никакой.
:sad:
 
Не очень приятно за 10 месяцев от официальных лиц федерации вместо ответа получить только уведомление о том что надо очередной взнос оплатить в размере 20 евро  :(
Видимо сбор взносов это единственное на что способна федерация?
 
Плати взнос :)
ARTISMEDIA.BY
 
А какой в этом смысл?
Если на официальной площадке федерации даже на конкретный вопрос столько месяцев ни у кого не было времени ответить?
Хоть что-то.
:(
Страницы: 1
Читают тему
Вверх