Страницы: Пред. 1 2 3 4
Имидж региона
 
Я бы тоже хотел бы услышать реальные обстоятельства произошедшего от Олега. Нельзя обвинять человека не зная детали. Организатором поездки был, как я понимаю, Игорь. С него и спрашивать конечно надо, но вот он не читает форум. Зачем шишки на всех? Олег и компания хотели честно отсудить, а что случилось? Мне хотелось бы узнать.
 
Цитата
Тихон, ты о случившемся знаешь только с форума. Поэтому и заявления про "свинство" для данного случая тоже лишние.
Сергей, неявка любого участника (Пухальского, Вардомацкого, Сергеенко - любого) на любой матч без уважительной причины - свинство.
 
Цитата
Костя, ты с самим Олегом говорил? Таки поговори. То, что я от него услышал, 100% укладывается в то, что вижу сам работая с москвой. Так что склонен доверять отзыву Олега.
У Олега спросили, он дал свой ответ на форуме.
А я поговорил с теми, кто присутствовал в Москве.
ARTISMEDIA.BY
 
Парни, ну не буду с вами спорить. Тем более, что Олег бы сам сказал, если бы хотел. То, что он не считает нужным оправдываться - его право. Да как бы и смысла нет, т.к. вы уже и обвинили и приговор вынесли.
Но в реальности, Тихон, ты видишь информацию только с форума. Ты же, Костя, просто разыгрываешь из себя крутого. Ваше дело, я просто отметил, что не всё так явно было и стоило бы нормально послушать ребят, прежде чем разводить 3 страницы наездов и развешивать ярлыки.
--Всё ещё живу своей жизнью. ;)
 
Цитата
У Олега спросили, он дал свой ответ на форуме.

Где? Где это написано (про ответ на форуме)?
 
Я разговаривал с Олегом... у него своя версия случившегося.. у других участников событий своя... вряд ли мы здесь доберемся до истины.. да и наверное не стоит уже этого делать.. на будущее просто продумать сам механизм контроля совместно с приглашающей стороной что бы такое больше не повторялось..
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
Вверх