Страницы: Пред. 1 2 3
Чемпионат ОО "БФПС" по пистолету. 4.10
 
Спасибо за отличный матч. А на makeready результаты будут? Там много разных фишек, можно результаты сравнивать, интересно.
 
Великолепный, отличный матч! Отличная организация и судейство! Очень понравилось! Ну а вальтер он и есть скот! :)  Матч очень понравился! Спасибо огромное организаторам и судьям! Все было супер!
 
Спасибо за матч! Почти все было супер! Даже погода не подкачала! Упражнения были на любой вкус. Ну а шашлычки и колбаски на природе - в общем все было замечательно. К окончанию я даже немного устал... ;)) Побольше бы таких чемпионатов.
Из минусов - Walther он и в африке Вальтер... ;)) Но черными патриками я больше не стреляю! Желтые убрали значительное кол-во проблем хотя и с ними была веселуха иногда... Ну и да - Сидоркин прав - чистить Вальтеры надо и почаще. Песок и Вальтер несовместимы! Даже с желтыми патриками... Минимальный комплект для чистки и шомпол должны быть в каждом скводе!
 
Против песка хорошо помогло одно средство, тест драйв которого проходил на матче. Сухая смазка форум!!! Песку просто не на что налипать было.  Рекомендую! Не реклама! Сам заказал себе баночку.
 
В среду смазка форум будет в наличии. Магазин www.extremeshop.by
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Цитата
Да, при введении команд была допущена ошибка. На этом матче мы отрабатывали одновременную работу двух статс судей. Приносим извинения за ошибку.
Когда это было, чтобы БФПС извинялся? Молодец, Женя, впечатлил. Собственно, я зашёл на ветку сейчас т.к. мне тут товарищ в удивлении написал на вайбер, что мол "Ловцов молодец, извинился!" Кстати, твой отказ от выигрыша в лотерее тоже не прошёл незамеченным...
--Всё ещё живу своей жизнью. ;)
 
Матч и правда превзошел все мои ожидания. И по разнообразию стейджей и по скорости работы сужей и хэлперов и по общей организации, ну и приятные "плюшки" - зона отдыха, питания и неплохой такой магазинчик для стрелков. :)

И погоду, наверняка, организаторы тоже заказывали заранее! ;)

Вобщем- удался матч от начала до конца! Говорю, как стрелок, сделавший крайний зачетный выстрел в матче (на карабинном стейдже, уже в сумерках) :)
 
Уважаемые судьи и устроители данного матча, а у кого находится мой таймер и как мне его забрать назад.
-- дегустирую виски, дорого ---
 
Вероятнее всего у Валерия Касперчука.
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов...
 
Матч удался! Прекрасное стрельбище, теплое солнышко и отличная организационная работа.
На шашлык не успел (не ем во время стрельбы), но колбаски были вкусные ;)

Вальтер и меня зацепил, превратив последние стейджи в помповые. Но и я сам намисил в этом матче многовато.

Видео смотрите тут (концовка удалась)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Вверх