Страницы: Пред. 1 2
РУЖЕЙНЫЙ МАТЧ "SATISFACTION" 26.09.2015
 
Спасибо организаторам за класные упражнения и веселый матч. Награждение в гараже, этого ещё у нас небывало!
Жду следующий матч.
 
Спасибо за матч, действительно получился Satisfaction!

На мой взгляд, все упражнения (за исключением "квадратного") были достаточно простыми с точки зрения геймплана, поэтому матч был испытанием базовых навыков: стреляй, беги, заряжай. Это и подтверждает плотность оверолла: сам я оторвался всего на 4% от Игоря, и далее разбежка в результатах совсем небольшая.

Считаю, что важно было стрелять на ходу: темп стрельбы ниже, но выигрыш по времени на перемещениях.

Отдельное спасибо за "квадратный" стейдж (номер 3 если не ошибаюсь), а именно за возможность стартовать из любой точки. Вот это действительно фристайл!

Очень волновался на первых двух стейджах, т.к. впервые заряжался квадом, а холостил это дело совсем мало. Потом вроде успокоился, да так, что слил 5 и 6 стейджи :)
 
Впервые участвовал на ружейном матче... steel и дуэли не в счет! :)
Понравилось, что матч прошел как по накатанной, быстро и четко. Да еще и дуэль успели стрельнуть!
Вот это тайминги!

А если еще упомянуть максимальное оттягивание дождя к финалу матча (наверняка есть где-то подвязки в небесной канцелярии!)... :D
 
Матч понравился. Динамичные упражнения и дуэль сделали этот день настоящим стрелковым праздником. Спасибо организаторам и участникам.
 
Спасибо, хорошо постреляли. Хороший формат: матч небольшой, упражнения простые, всё дробь - проще привлечь стрелков, что видно было по регистрации. Если такие матчи будут проводиться почаще, количество стрелков явно увеличится.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Вверх