Страницы: 1
МиксЭкстрим 2013
 
:woohoo:  Даже не знаю с чего начать!!! Это был реально вынос мозга!!! Первое - это огромная благодарность инструкторам и судьям за проделанную работу... Нет! Нет!! Нет!!! Не так!!! Это была РАБОТА, проделанная БЕЗУМНАЯ работа!!! И это была не просто безумная работа, а работа превратившая все мероприятие в некий праздник, в некую атмосферу порабощения целей,а не просто в их поражение (и точно не в достижение  :) ). Второе - удовольствие от этого безумства не имело ни каких границ!!! Все получили и гринкарту в Колумбию, и были зачислены в команду пиратов, и были приняты в М`d`B, и победили зомбяков... Еще раз СПАСИБО!!! Вы - самые лучшии!!!
 
Да! Это было круто! Даже нестрелявший револьвер не испортил веселье =) Ребята молодцы, организовали всё шикарно! Если в прошлом году этот матч был просто пострелять из кучи пушек, то в этом году устроили реальное шоу =) Спасибо, повеселились от души!
 
Подписываюсь под всем вышесказанным! Уж не знаю, кто там был главным креативным продюссером, но..! Одни таблетки для Нео чего стоили! Не говоря о костюмах! И если в рамках "серьезного" матча были бы некоторые претензии к нестреляющему оружию, то тут это совершенно никого не напрягало! Наоборот, вносило элемент дополнительного драйва!
Еще раз спасибо!
Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
 
Отлично провели время! Очень хорошо, что в результаты не попал револьвер.
Шоу удалось, организаторы были на высоте! Хотелось бы фотки посмотреть. Девушки очень активно фотографировались с персонажами :)
 
Судя по отзывам, я много чего пропустила??!!))
 
Это было что то с чем то!!! :) Я записываюсь на следующий год уже сейчас! :)  Обращаюсь к организаторам, судьям- вам нужно снимать фильм!!! Вы отлично играите! Невозможно выделить кого то! Но! Как сквод - то ОреховНалегач, а как второе место, так Налегач (рукалицо)! :))) Не работало оружие -  так это опыт неоценимый! :) Главное -атмосфера матча! Все было очень  доброжелательно и весело, в тоже время безопасно. Умилило когда все опладировали девушкам из нашего сквода, когда они справились с помпой.Спасибо!!!!
Страницы: 1
Читают тему
Вверх