Страницы: Пред. 1 2 3
1 этап Кубка БФПС по ружью
 
Народ кто фотографировал  и видео снимал, выкладывайте, я думаю всем будет интересно посмотреть со стороны еще раз на матч.
Спасибо организаторам за хорошие упражнения и отличное настроение, вследующий раз постараюсь не болеть и выложится на все 100%!!!
-- дегустирую виски, дорого ---
 
Отстрелялись!  :woohoo:

Что хочу сказать. Ну, во-первых, огромное спасибо организаторам за организацию и стрелкам за участие. Матч удался на славу.

Во-вторых, стоит отметить, что упражнения были реально интересные. Я не ожидал ничего интересного от "канавы" на 120-ке, но по итогу был приятно удивлён. Не просто впихнули невпихуемое, но ещё и сделали это всё качественно и интересно. Очень порадовал простор для стрельбы в движении на первых трёх упражнениях - классно. Если вспомнить матчи прошлого и позапрошлого годов, то сегодня был сильно заметен прогресс строительства стейджей. Два года назад мы больше занимались наклонами в разных позах у портов и стрельбой за угол, а сегодня видим очень хорошую динамику прохождения и качественную стрельбу. Это, по-моему, очень важный момент.

В-третьих, отличная работа организаторов, судей, хелперов на матче. Всё делалось быстро, точно и без задержек. Отдельное спасибо Людмиле за подсчёт результатов, который был готов чуть ли не раньше, чем умолкло эхо от последнего выстрела ;)

Вот такие дела. Это уже четвёртый матч в серии кубков БФПС по ружью и я четвёртый раз прихожу домой уставший и в чём-то недовольный собой, но счастливый. Надеюсь, так будет ещё и не раз. Спасибо всем!

P.S. Медальке, насяльника, хде-е-е-е?  :whistle:
 
Спасибо организаторам, судьям и хелперам за матч. Участвовал первый раз, думал что будет тяжело, а на самом деле все было доступно и ненапряжно. Побольше бы аналогичных мероприятий.
 
Огромное спасибо всем хелперам, тем кто помог нам провести матч!
Спасибо участникам!
Спасибо зрителям и болельщикам!
Спасибо Женьке Ловцову за дизайн упражнений! Даже мне, не большому любителю гладкоствола, понравилось!
 
Матч отличный.Спасибо организаторам и участникам.
 
Огромное спасибо организаторам матча, судьям и хелперам. Матч поднялся на новый, более качественный, уровень. Понравилось все. Самое главное-появились стейджи с динамикой. Отличное построение стейджей.
 
Дамы и господа, плиз, выложите фото. Было ж много фотографов)
 
Прошел отличный матч. Замечательные получились упражнения. Уровень многих стрелков подрос на мой косой взгляд весьма. Особенно хочу отметить Ольгу Образцову, которая начинает оправдывать свою фамилию:-)).  И если б Серегу Вардомацкого не подвело его творение итальянских мастеров, еще неизвестно как бы выглядел оверол по итогу. Спасибо организаторам за проведенный матч и за титанические усилия.  Что ни говори, а переезжать с реквизитом, конечно, весьма сложно и муторно. Надо накапливать мат базу на 120-ке и ширше :-)) использовать Линию Сталина. Судя по проведенному опыту в теперешних реалиях вполне возможно накрыть 7 стейджей. Отдельное спасибо судейской бригаде. Во второй день все прошло не просто гладко , а изумайтельно гладко и быстро. В общем матч удался. Отдельный респект Евгению Ловцову за дизайн динамичных стейджей. Второй этап намечен на 15 июня. Точим копья. Надеюсь подрастет количественно дивизион ОПЕН, как за счет владельцев конкретно ружей открытого класса, так и за счет участников из других классов (советую всем перечитать Правила, т.к по инсайдерской :-)) информации след матч будет жестоким в части Правил( это я для тех кто 9+1 или 8+1:-)). Также надеюсь к нам наконец-то присоединится молодая команда МОЛОТ ОПЕН БЕЛАРУСЬ. Еще раз спасибо Федерации за организацию и проведение матча. Да, и еще хочу напомнить, что плюс к 15 числу состоится Открытый Чемпионат Динамо по ружью ориент 29 июня на стрельбище в Осиповичах по результатам которого можете заработать разряды и звания.. Приглашаем на рубку:-))) Следите за новостями как здесь , так и КПС-ном сайте.
 
1 сквод фото
KOLOBKI SHOOTING TEAM
 
Цитата
И если б Серегу Вардомацкого не подвело его творение итальянских мастеров, еще неизвестно как бы выглядел оверол по итогу.

Творение ни при чём. Подвела надежда на авось. Я знал о проблеме, но она возникала не часто и я не стал углубляться. Это тоже честная причина для оверолла.
Кстати, 90%, что ружьё просто надо было вычистить. Вымыл там всё и отсекатель начал двигаться свободно. Надо сейчас проверять.
--Всё ещё живу своей жизнью. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Вверх