Страницы: 1
Пистолетный матч "на Динамо". 28.06.2014
 
Настойчиво рекомендую всем, особенно тем, кто недавно закончил курсы КПС и БФПС посетить данное действо проводимое Федерацией — пистолетный матч «на Динамо». 28.06.2014. http://www.bfps.by/events/matches/match/mini28062014#.U6GDhijdaDE Я почему настаиваю??? Дима прав, любое участие в матче принесет вам опыт десятка тренировок.. Посчитайте финансовую составляющую на 10 тренировок и один матч. Матч рядом.. Жаль, что только для Вальтера, хотя может я и возьму опять Вальтер в руки на этот матч… Приходите,участвуйте, приобретайте опыт везде где только можно. Таким образом некоторый недостаток тренировок закроется участием в соревнованиях..
 
Есть вопрос по месту проведения: это тот же тир где тренировки по понедельникам?
Если другое какое место, то где оно находится?
 
Место то же. Только тир находится с другой стороны борцовского зала.
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Всем огромное спасибо!!!
Опыт матча точно пригодится! Вариантов пройти упражнение было много...только после, проанализировав понял, что мог пройти по другому и может сократил бы время...
 
Огромное спасибо организаторам, судьям, участникам! Как всегда все было супер! Интересные упражнения, атмосфера матча, инструменты и расходники-все хорошо! :)
 
Всем, кто организовывал, помогал и поддерживал соревновательный дух ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! По-моему мнению матч удался. Было интересно поучаствовать и получить определенный опыт.
Обращаясь ко всем стрелкам, состоящим в федерации, хочу напомнить, что матчи будут всегда интересны и полезны, если на них будет приходить больше людей.
Страницы: 1
Читают тему
Вверх