Страницы: Пред. 1 2 3
МАТЧ "КУБОК БФПС ПО ПИСТОЛЕТУ". 12-13 ИЮЛЯ. ЛИНИЯ СТАЛИНА.
 
Все было супер! Спасибо всем! :)

PS. Владимир, за фоторепортаж отдельное спасибо! :)
 
Спасибо организаторам за интересные упражнения, за динамичный матч, фотографам - за фоторепортаж. Этот матч, на мой взгляд, для внимательных. Успеть отыскать стрелковые позиции для всех мишеней во время холостого прохода и не забыть про какую-нибудь во время прохождения упражнения. Особенно на первом упражнении, с которого я стартовала. Во второй день для второй смены прохождение 5 и 6 упражнений превратилось в "заплыв" благодаря грозе и проливному дождю, я надеюсь, фото этого действа еще будут. Я тихо порадовалась своей привычке прихватить с собой на матч резиновые сапоги.  :) Ещё раз, спасибо организаторам, мой сердечный привет братьям Артюхам, у которых я была хелпером на упражнениях во второй день, и поздравления победителям и призёрам.
Искренний, сознательный и независимый человек :)
 
Замечательный матч получился, спасибо организаторам. Отдельно спасибо за новые упражнения, в этот раз они отличались и были непривычными. И побегать пришлось и повыцеливать ;)
Погода порадовала, друзья повеселили, упражнения развлекли - отличное времяпрепровождение. Ну и приятно, конечно, порадовать своего сынишку вторым "кубком поршня" ;)
Впереди ружьё и даблган!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Вверх