Страницы: 1
МиксЭкстрим 2015
 
Чур, я первый! :)

Огромное спасибо!
Это не первый мой "микс" и хочу сказать, что организаторы с каждым разом всё выше поднимают планку! Уж кажется, что круче некуда, ан нет, пожалуйте! :)
Всё было просто великолепно!

Хочу всё-же добавить одно мелкое пожелание.. Ни в коей мере не в качестве ложки дегтя, ни в коем разе!
  Я ничего не имею против экспромптов и неожиданностей. Сценарии отличные, что и говорить.
  Но не лучше ли было бы, если СОЧЕТАТЬ такие "секретные" стэйджи с "традиционными"?
 Ну, правда, вы вспомните великолепного Лешу Стройкина в шинели и в папахе! Когда он сурово ходил перед строем и толкал зажигательную речь о дисбате и последнем шансе! Который  мы можем отвоевать только при помощи винтовки, будучи брошенными под танки! Плохо разве было?
  А "люди в черном" Шабайлов и Ловцов? Собрать стрелков в кучу, сверкнуть "нейрализатором" и погнать дальше веселую пургу? И так далее!
 Повторяю, и сегодня все сценарии были великолепны! Но если сочетать "секретные" "адреналиновые" стейджи с "традиционными" "сценарно-литературными",  то это великолепное предновогоднее шутинг-шоу только выиграет! :)
Разумеется, всё ИМХО..
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ!
Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
 
Пацаны вообще ребята! Спасибо большое за очередную порцию фана и безбашенного угара с мотивами IPSC =)
Ждал матча и не пожалел ни разу о том, что после корпоратива в полусонном состоянии поехал в Вильню =)
Страницы: 1
Читают тему
Вверх