Страницы: Пред. 1 2 3
Красная жара 2012, 21.07.2012 г.
 
Доброго всем времени дня, уважаемые стрелки, коллеги, единомышленники!!
Хочу оставить пару слов  о впечатлениях от прошедшего матча.
Во первых- спасибо Вам, Клуб практической стрельбы, за его организацию и за возможность стрельбы в Белоруссии! Вы проводите большую работу, каждый Ваш матч лучше и интереснее предыдущего. Когда дело в руках опытных практиков- прогресс на лицо!!

Теперь таки об оружии и патронах: не так уж это и плохо- вальтер и черненькие патрончики: Достаточно просто ответственно  чистить пистолет после каждого стейджа. А это, согласитесь. Хорошая привычка обращения с оружием. И учит иначе относиться к оружию, пусть даже и прокатному. Спасибо всем официальным лицам, которые помогали и отводили на это время. А черненькие патрончики- прекрасный тренинг устранения задержек и эмоциональной устойчивости во время прохождения упражнений. Знаю точно- на тренировках в других странах инструктора специально моделируют такие ситуации. Так что- обратная сторона этого минуса- хороший плюс!

Мне понравилось стрельбище!! Столько простора и природной красоты- вся эта эстетика помогала получать удовольствие от матча! А какие красивые получились фото- вот так память !!!

Упражнения отличались разнообразием. Больше всего запомнились № 7(судьи Колотыгин и Машенков) просто люблю такие стейджи , № 6(Кравец Алексей)сумасшедшие свингеры впечатлили в таком количестве и № 4(Андрей Сюняков) эта «Китайская стена» имела столько вариантов- что все мишени не вмещались в план игры. Я была рада, что не первая- иначе после сигнала таймера и не знала бы, в какую сторону бежать.
Минусы: отсутствие схем упражнения и брифингов для стрелков. Просьба к организаторам все же печатать картинку упражнения, хотя бы на самом стейдже что бы висела.

По работе судей- полностью присоединяюсь к словам Елены. Были некоторые моменты, за счет которых можно было бы быстрее провести матч. Например 9-10 стейджи стрелять по одному помогло бы скводу справиться раньше. Тем не менее- спасибо судьям за помощь нам стрелкам. Все недочеты в работе шлифуются только практикой. Хорошо, что есть возможность практики внутри страны.

Мне лично очень приятно дома быть просто стрелком. Я получаю момент обратной связи и вижу что в моей судейской работе требует корректировки.

Лотерея была ШИКАРНА!! Такой потрясающий размах! Впечатлило очень! Мой подарочек до сих пор для меня загадка. Как так угораздило выиграть то, чем  даже не понимаю как и для чего люди  пользуются!!??- главное волосы не сушить. Иначе в другой раз  буду просить разыграть паричок.

Понравилось мероприятие нашему гостю из Санкт-Питербурга Евгению Фомину. Обещал по возможности еще приезжать. Так же отметил, что для 1-го уровня матч слишком хорош. Передавал спасибо и респект организаторам.

Есть еще один минус- обед. Думаю многие оценили его как плюс. Лично мне кажется, что можно заказывать обеды по предварительной заявке или все же подключать часн.организ для продажи еды на стрельбище. А кормить в обязательном порядке оф. Лиц матча.

Вообще- матч бы классный!! Праздник получился что надо!!!
Всем организаторам и официальным лицам матча еще раз огромное СПАСИБО!!
[attachment=81]P1130129.JPG[/attachment]

[attachment=82]P1130127.JPG[/attachment]

[attachment=83]P1130360.JPG[/attachment]

[attachment=84]P1130331.JPG[/attachment]

[attachment=85]P1130359.JPG[/attachment]

[attachment=86]P1130150.JPG[/attachment]

[attachment=87]P1130344.JPG[/attachment]

[attachment=88]P1130292.JPG[/attachment]
+375 44 5877 411
 
Лена, фен тебе пригодиться для ремонта бампера :)

Есть один небольшой совет новичкам:
Что бы небыло досадных ситуаций с разбитием угла. Во время ознакомления не просто бегайте по стейджу, а моделируйте ваше перещение с оружием: как и куда оно будет направлено во время перемещений и перезарядок. Даже опытные стрелки так делают, если вы несколько раз на ознакомлении пройдетесь с правильным "направлением оружия" то вам будет гораздо легче его контролировать во время прохождения.
 
Цитата
Лена, фен тебе пригодиться для ремонта бампера :)

Ну вот не надо :) Если я его сама буду ремонтировать- то мне и фен не поможет:)я только скотчем могу....
+375 44 5877 411
 
Фен интересует. Сменяюсь на что-нибудь. Им хорошо... бамперы ремонтировать :)
--Всё ещё живу своей жизнью. ;)
 
Нашел он таки своего хозяина! Прям вчера и нашел.
+375 44 5877 411
 
Мое видео. Спасибо Стасу Зайцеву за камеру.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Вверх