Страницы: Пред. 1 2
Осенний «Кубок Вальтера» 2012
 
Перепост сюда...

Доброго всем дня!
Вижу команда только в опене (пока) собирается… может сколотим команду начинающих для стандарта?! Если кому интересно — пишите в скайп tom6765414.

Добавлю телефон для связи +375296765414
 
Внимание!
Появились свободные места в основном матче I этапа!
Кроме того, организаторами принято решение увеличить количество участников до 36 человек.
Регистрация открыта до 23:59 сегодняшнего дня.
 
Открыта регистрация на II этап Кубка!
 
На 2й этап Кубка освободилось 2 места - желающие могут зарегистрироваться!  :)
 
Напоминаю, что в четверг, 25.10.2012 г., в 23:59 московского времени (22:59 в Минске) закончится регистрация на II этап Кубка. Прошу всех участников ещё раз оценить свою возможность участия в матче и, в случае отсутствия таковой, сообщить организаторам для включения стрелков из списка ожидания в основной матч. Заранее благодарю за понимание и уважение!  :)
 
Внимание! Появилось свободное место в завтрашнем матче!
 
Открыта регистрация на III этап «Кубка Вальтера»! Ссылка регистрации находится на странице матча. :-)
 
К нашему огромному сожалению, вынуждены перенести III, финальный, этап "Кубка Вальтера" на 01.12.2012 г. с сохранение графика начала матча в 12:00. Соответственно продлевается и срок регистрации на матч до 29.11.2012 г. 22:59 минского времени.
Как сегодня выяснилось, ДОСААФ с 21 по 25 ноября проводит Республиканские соревнования по пулевой стрельбе, которые были запланированы и утверждены ещё в начале текущего года, о чём нас не уведомили при планировании этапов.
Приносим свои извинения за допущенную накладку и искренне надеемся на ваше понимание!
 
Господа стрелки! С целью облегчения жизни, оптимизации вашего личного времени и сохранения ваших же денежных средств (2% комиссии банка) на матче, при регистрации, будет организован приём стартового взноса наличными с выпиской приходного ордера. Оплата же расходных материалов в виде патронов остаётся прежней — через банк!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Вверх