Страницы: Пред. 1 2
SnowBall 9мм 9 февраля
 




 
 
Поздравляю победителей!! и всех участников!!! Евгений, ты вот не тренируешься, а призовые места берешь...открой секрет!!! а может тебя в тренинг-процесс загрузить?))) за президентскими медалями))
 
Спасибо огромное организаторам, судьям, участникам!!!  Было здорово! Отличная, добрая атмосфера и организация!  :)

 Победитей-с победой!!!   :)

PS. Кроме массы положительных эмоций и впечатлений, получил эксклюзивную жилетку!  :lol:  (кто знает-тот поймет!  :lol: )
 
Как директор матча хочу выразить благодарность судьям и хелперам, работавшим на матче. Это действительно было не легко! 12 часов непрерывной стрельбы!

Как стрелок, я если честно, вообще не хотел стрелять после строительства упражнений до часа ночи и прошлой ночи в дороге. Места занимать я тоже не планировал, но понял одно - стрелять нужно! Вне зависимости от состояния и настроения, ведь каждый выстрел - маленький шаг к победе.

Также хотелось бы услышать мнения других стрелков о прошедшем матче, чтобы учесть ошибки и сделать следующий матч лучше.
 
Цитата


Также хотелось бы услышать мнения других стрелков о прошедшем матче, чтобы учесть ошибки и сделать следующий матч лучше.

Хороший матч, мне понравился. Судейство объективное, судьи которые недавно судят, не волнуйтесь с подачей команд... Все в тему, получил массу положительного опыта. Буду учиться стрелять. А как там с командами? Кворум набрался? В каком месте команда Дельта_Мисс_РТ? Вернее на каком месте, в каком я предполагаю:-)
 
Командный зачет
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Давненько не участвовал в матчах как обычный стрелок))). Матч понравился))). Правда слил пару упражнений , как обычно, теперь еще сильней возьмусь за тренировки. Судьи молодцы! Организаторы тоже))). В общем считаю, что матч прошел  хорошо. Поздравления победителю и призерам!!!
 
Поздравления победителям!

Спасибо стрелкам за безопасную стрельбу.

Огромная благодарность судьям и помощникам!
В следующий раз будем делать смены, так как целый день в тире - это слишком.
ARTISMEDIA.BY
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Вверх