Страницы: Пред. 1 2
Тренировка в Вильнюсе 26 января
 
Павел, надеюсь, что впредь наше сотрудничество будет приносить лишь положительные эмоции ;)

Про Антона была не в курсе, потому как ещё не со всеми успела раззнакомиться, извиняюсь, не собиралась никого ругать, тем более необоснованно.

Если возникают проблемы с билетами, то всегда можно разрешить этот вопрос. Например, на предстоящем матче мы немного подвинулись со временем начала, чтобы все стрелки успели доехать в свои скводы. Бывает всякое. Из советов только: брать билеты заранее и, если не выходит поехать, просто сдавать их. Потеря невелика: около 5 тыс. с билета. И всегда предупреждать, если что-то не выходит или меняется.

А эмоции каждый проявляет по-разному. У нас на форуме нет жёстких ограничений по стилю высказывания своей точки зрения, однако, стоит понимать, что никто не хочет нарочно никого обидеть. Бывает, что просто захлёстывает...так что, товарищи стрелки, давайте жить дружно!

До встречи на тренировках и матчах ;)
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов...
 
Всякое бывает, и захлестывает, знаю, но простите, моя мама здесь не при чем, как минимум некрасиво. За инфу и пожелания спасибо, нового ноль, но ценю желание помочь. Сработаемся :)
 
Привет всем! Извиняюсь за доставленные неудобства, я сразу на железо пошёл без разогрева, чтобы не задерживать, но конечно - опаздывать в любом случае некрасиво. Вину признаю, обещаюсь не косячить :) Спасибо всем присутствующим, и конечно инструкторам за помощь. Реально очень помогли понять, где главные ошибки.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Вверх