Страницы: 1
Мишень для холостой тренировки
 
Здесь можно скачать классическую мишень IPSC. Приятного холощения!

[attachment=571]mishen.doc[/attachment]
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
За мишень спасибо!
Но просьба уточнить...
На каком расстоянии рекомендуется её ставить? Ведь её размер МЕНЬШЕ, чем "малая" мишень IPSC. Или я ошибаюсь?
Заочное спасибо за разъяснения!  :)
Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
 
На любом расстоянии, а лучше повесить в разных местах и на разных расстояниях. И ещё можно ниже бумажные попперы повесить.
 
Да нет, я понимаю, что "на любом"!
Суть моего вопроса была в другом немного...
Есть "основная" мишень, есть "малая", предназначенная для установки на мЕньших дистанциях..
Вот я и спрашивал Вашего совета, на каком расстоянии желательно установить ЭТУ мишень, чтобы она "визуально" воспринималась, как "правильная"?
Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
 
Цитата
Да нет, я понимаю, что "на любом"!
Суть моего вопроса была в другом немного...
Есть "основная" мишень, есть "малая", предназначенная для установки на мЕньших дистанциях..
Вот я и спрашивал Вашего совета, на каком расстоянии желательно установить ЭТУ мишень, чтобы она "визуально" воспринималась, как "правильная"?

В том-то и дело, что нет такого понятия "правильная мишень". На упражнениях мишени расположены всегда на разных расстояния (исключения только классификационные упр-я, но и их куча вариаций), есть в упор, есть на расстоянии 50 метров. Мини-мишени предназначены для имитации 50-метров в коротком тире (т.е. Минимишень - это большая мишень, только поставленная подальше - 4.2.1). Потому вешай дома маленькие мишени как тебе удобней приклеивать. Вешай одну над другой, обрезаные вешай, на разных стенках, чтобы переносы тренировать.
 
По поводу расстояний, что бы мишень смотрелась "правильно" есть спец прога Targetexpress - там настраивается расстояние до мишени (реальное) - и расстояние которое бы вы хотели видеть...
 
Чет не понял вроде ответ написал, а он на экране не появился... в общем есть прога targetexpress - весьма просто там все настраивается (расстояние до реальной мишени и расстояние на каком вы бы хотели ее видеть).
 
Цитата
По поводу расстояний, что бы мишень смотрелась "правильно" есть спец прога Targetexpress - там настраивается расстояние до мишени (реальное) - и расстояние которое бы вы хотели видеть...

Опять 25. Это для удобства постороения классификационных упражнений наверно сделано, ну и чтобы легче было на тренировках вывешивать расстояния для усовершенствования меткости на расстояниях 15/25/50,  с последующим анализом динамики в течении времени - через полгода, год. И все. Но надо посмотреть прилагу, може и удобно будет.

Практически, все что нужно стрелку - попадать в зону А на разных дистанциях. Чем дальше, тем медленее прицеливание, и нужно тренировать быстрое выцеливание на больших дистанциях. Для этого ндо вешать на разных расстояних, и дома удобнее для этого использовать мишени разного размера. Почему бы не сделать мишень формата А5 или А6 - на карабинных дистанциях мишени смотрятся со спичечную коробку...
 
Цитата
Чет не понял вроде ответ написал, а он на экране не появился...

На форуме премодерация, потому пока кто-то не одобрит пост, он не появится.
 
http://www.mcw-tech.com/targetexpress
Прога классная, но только на 20 дней. Я бы не против и заплатить, но сейчас не имею "пайпала", а "вебмани" они не берут...  :(
Нашел пару "крякнутых" вариантов, но не пошли у меня...
Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
Страницы: 1
Читают тему
Вверх