IPSC Практическая стрельба в Беларуси

IPSC

International Practical Shooting Confederation
Региональное представительство

Республиканское общественное объединение

"Белорусская федерация практической стрельбы"

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

БФПС&КПС: "Новогодняя феерия"
(1 чел.) (1) гость
Ответить в теме
Новая тема
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: БФПС&КПС: "Новогодняя феерия"

БФПС&КПС: "Новогодняя феерия" 4 года, 10 мес. назад #4206

  • Andrei Siuniakou
  • Вне сайта
  • Региональный Директор
  • Постов: 126

Белорусская федерация практической стрельбы, а также "Клуб практической стрельбы", будучи ещё в трезвом уме, по собственному желанию и совместно вынудив Регионального Директора всё это дело санкционировать, организуют несерьёзный праздничный матч I уровня по практической стрельбе из пистолета "Новогодняя феерия", который состоится 21.12.2013 г. в тире ЧУП "РССК "ДОСААФ". Данный матч НЕ участвует в Первенстве "Indoor 2013/2014".

Матч, однако, будет проведён в соответствии с некоторыми Международными Правилами IPSC в последней редакции, а также с просуществовавшими почти целый год Правилами участия в матчах "Клуба практической стрельбы". Нам важно, чтобы все были живы и здоровы!!!

Что будет на матчике мы ещё и сами толком не знаем, но обязательно чего-нибудь придумаем! И сообщим вам, наверное, если не забудем.. В общем, следите за новостями и посещайте нас почаще — будьте первыми, кто всё узнает!

Страница регистрации

Страница матча
Ответить Цитировать

Re: БФПС&КПС: "Новогодняя феерия" 4 года, 10 мес. назад #4207

  • Andrei Volski
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 241
По многочисленным просьбам "группы товарищей" предлагается все же не нарушать традиции и ввести обязательный дрЭсс-код - для Леди платья (можно вечерние или хотя бы коктейльные) Джентльменам черный верх белый низ или наоборот( ну то есть пиджак (шлюбный) или смокинг или хотя бы галстук)... Высказываемся здесь..
Изменено: 4 года, 10 мес. назад от Andrei Volski.
Ответить Цитировать

Re: БФПС&КПС: "Новогодняя феерия" 4 года, 10 мес. назад #4208

  • Eugene Lyzo
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 376
Дрэсс-код даже если и не будет обязателен, я считаю надо назвать желательным. Это же праздничный матч, не результата ради, а удовольствия для!
Ответить Цитировать

Re: БФПС&КПС: "Новогодняя феерия" 4 года, 10 мес. назад #4209

  • Kirill Kolotygin
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
За дресс-код! Традиция!
Ответить Цитировать

Re: БФПС&КПС: "Новогодняя феерия" 4 года, 10 мес. назад #4214

  • Aliaksei Stroikin
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
+1 За дресс-код
Ответить Цитировать

Re: БФПС&КПС: "Новогодняя феерия" 4 года, 10 мес. назад #4215

  • Igor Kuharchuk
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
Даже если только пиджак - как ремень то надеть не нарушая правила безопасности?
А если костюм, то и ремень точно не закрепишь на брюках.

Что-то не могу ничего придумать.
Ответить Цитировать

Re: БФПС&КПС: "Новогодняя феерия" 4 года, 10 мес. назад #4217

  • Aleksandra Alyoshina
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 77
Поднятие пистолета с поверхности А как иначе девушкам стрелять?
У меня, например, не наблюдается ни одного вечернего платья со шлицами на поясе для того, чтобы хотя бы подсумки повесить. В костюме проще, хоть по карманам распихивай
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов...
Ответить Цитировать

Re: БФПС&КПС: "Новогодняя феерия" 4 года, 10 мес. назад #4218

  • Igor Kuharchuk
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
о как. А магазины в зубах носить ?
Ответить Цитировать

Re: БФПС&КПС: "Новогодняя феерия" 4 года, 10 мес. назад #4219

  • Aleksandra Alyoshina
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 77
почему сразу в зубах? Можно их тоже на столе оставить. И сделать стрелковые позиции недалеко от стола =)
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов...
Ответить Цитировать

Re: БФПС&КПС: "Новогодняя феерия" 4 года, 10 мес. назад #4223

  • Andrei Volski
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 241
Как самый старинный член ( не путать со старым и не ассоциировать с другим словом) Федерации расскажу вам что Новогодние матчи уже давно стали традицией... один раз даже все доходы от матча были направлены в Толочинский детский приют.. так вот.. все устраивается легко.. пистолет на столе магазины на других столах.. стрелок перемещается по позициям попутно меняя магазины.. перемещения минимальны так как вечерние платья на сколько мне кажется носятся в комплекте с каблуками-шпильками ну и исключаются низкие и очень низкие порты
У Клуба практической стрельбы опыта больше чем достаточно организовать подобный матч..
Ответить Цитировать
Ответить в теме
Новая тема
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.41 секунд
© ОО "Белорусская федерация практической стрельбы". При перепечатке материалов обязательна активная ссылка.